Религия, вера

Вы готовы быть убитым или поклониться зверю и получить его печать, чтоб покупать и продавать?

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Новый завет. Откровение Иоанна Богослова 13:15-17)
а зачем убитым? есть коины, есть глухие деревни - выход жить всегда есть
Марина Щербакова
Лучший ответ
Какому еще "зверю", что ты бредишь!
Быть убитым - не хочет никто.
А что касается "печати" - твои страхи малость запоздали. Лет эдак на 1500.
Евгения Попова "Зверь" - суперкомпьютер, который будет использован для тотального контроля "зашестеренного" населения Земли...
Это диагноз. Христианство головного мозга. Не лечится.,, Ибо голова есть предмет темный и изучению не подлежит"
Это скорее и есть. Цифровизация и прямые отчёты в налоговую. )) Там уже не человек будет обрабатывать всю приходящую информацию. Но как известно, не для всех. Кто вип персоны, как оно водится по истории человечества, обойдут того робота. А вообще было бы хорошо иного представителя зверского против его указов. С иной планеты, что бы не подкупен был. ;-)) Так спокойней всем.
Елена Лозенко
Зверь уже тысячелетий как несколько, минимум, раздает эти печати))
Ирина Падюкина
а на что ты лично готов, чтобы спастись самому, спасти свою семью и помочь ближнему спастись? тех кто задает этот вопрос много, а тех кто знает на него ответ единицы
Nadejda Qwerty
Елена Лозенко Я готов спросить с полна, кто это знает. Что бы отвечали не юля и не скрывая. Ибо обманув меня, обманут закон вселенной. На что однажды получат обратку, бумеранг.
Род человеческий - в заблуждении,
Кроме тех, которые веруют, делают добрые дела, учат друг друга истине, учат друг друга терпению.
Serik Burkitbaev
Те, кто примут начертание антихриста добровольно, насильно или обманом, Царства Божиего на наследуют... Принимать рабское электронное клеймо нельзя! Выбираем Вечность, а не прах...

Печать антихриста - это многофункциональная смарт метка, штрих код, встроенный в тело человека, микрочип, имеющая функции приемо-передаточной антены, паспорта, платежной карты (при отмене наличных денег), мед. полиса и прочих личных документов, которая позволяет полностью держать человека под тотальным контролем тех, кто контролирует систему.., а, в перспективе, с помощью психогенераторов, влиять на поведение человека и его мысли.... По сути, это "электронный концлагерь" - "электронное рабство", это тотальная несвобода для простого человека. Однако, БОГ создал человека свободным, в целях его - человека духовного роста - развития, а раб, по определению, несвободен, и он не может уже духовно развиваться... Таким образом, человек, после принятия начертания зверя (электронного клейма), перестает выполнять миссию, возложенную на него БОГОМ, и человечество духовно деградирует... Это и есть основная причина, предсказанного в Библии, в "Откровении" Апокалипсиса, и она есть - духовный регресс человечества... Имеющий разум, да уразумеет...
Beto Бето
Как вы эту муть вообще читаете и зачем
Елена Лозенко Это разминка для ума! Не муть! ))
уже мертвого не убить.