вроде пути дубин, захвата власти, нациоанализм - фашизм, наем бандитов для погромов (в том числе и гос. и частных учреждений) - это признаки пути Зверя.
Не видят Зверя в Обаме, главу блудницы Америки - терзающей мир, устраивающей внутренние и межд. конфликты, идущей путем беззакония под видом борца за мир = маска миротворца.
Я с удивлением наблюдаю, как пасторы украинские и члены церквей - американских подкидышей, которым бы по сути следовало иметь духовное зрение и различать печати Зверя - Антихриста, духом поклонились майдану и ненавидят Россию ..
а за что ненавидят ? - за то что их из под османов и немцев освобождали, или за то, что сами слабы - за годы своей незалежности что обрели кроме майданов. сменяющих друг друга ?
На каждого, кто здесь так красиво говорит о Духе Святом и стяжании Его и истине, стоит посмотреть в обществе и политике.
И вот вместо христианского лика - проявится рыло.
Многие не понимают почему Россия избрана свыше .. при всех недостатках РПЦ, иконах и мощах .. избран - народ !!!великий и страшный для всякого, кто идет путем ЗВЕРЯ.
Ис. 18:7 В то время будет принесен дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от
народа страшного от начала и доныне, от народа рослого и [все] попирающего, которого
землю разрезывают реки, - к месту имени Господа
Саваофа, на гору Сион.
а о каком ДАРЕ речь - умолчу) )
Религия, вера
Сколько местных христиан с Украины, ратуя за следование Христу, поклонились зверю в лице бандерлогов -холуев Обамы ?
Здесь поможет только перезагрузка и выход из матрицы. Эгрегор слаб...
....
Проявилось. с чем вас и поздравляю
....
Проявилось. с чем вас и поздравляю
Valera Strelkov
Я именно про вас Виктор говорю !!
осилил!... епта.. и этот человек считает меня больным.
Valera Strelkov
а ты че Сереж, только односложные предложения осиливаешь ? ))
Христианам не стоит путаться в политике, мы не от мира сего.
Valera Strelkov
не путайся ..))
но христианам положено прозревать зверя и не следовать его путем, не поддерживать .. не склоняться пред ним, не принимать его слов и дел.
Это их горе.
Господь призвал нас к проповеди благой вести вне зависимости от национальностей и политических приверженостей.
Valera Strelkov
это так. а кто во Христе не станет разжигать розни, не будет лицеприятен и не может одобрять пути насилия и того, чем был и остается майдан. . путь к власти.
Для того, чтобы россиянам судить украинцев, нужно походить в нашей обуви хоть чуть-чуть. Сегодня мне горько слышать о великой России, которая воспользовавшись моментом, оттяпала территорию у нищего соседа, подняла цены на газ и пытается придушить народ, которому и так нелегко. Как видите, Иисус был прав, - добрый самарянин, а не иудей, оказывает помощь пострадавшему от разбойников.
А теперь порассуждаю о том, кто заварил кашу, и кому выгодна сложившая ситуация. Украинскому народу? Нет. Россиянам - нет. Коренному населению Крыма - татарам? Нет. В выигрыше сегодня оказались только российские власти. Так может, выключим телевизор и просто подумаем как зовут повара на этой кухне?
Я смотрю российские СМИ и мне понятно откуда россияне черпают сказки о бандеровцах и фашистах. Кто проплачивал "титушек" - провокаторов уже стало известно. Теперь, надеюсь, выяснится, кто хозяин "Правого сектора", героя российских сериалов.
" избран - народ !!!великий и страшный" - попахивает иудаизмом. Кем и когда избран? Чем русские православные лучше греков, эфиопов и, в конце концов, украинцев? Идет Великий пост, а русский народ радуется своему величию вместо того, чтобы плакать о грехах. Увы и ах... (((
Valera Strelkov
вы против пророчеств ВЗ ? )) - или вы в силах их отменить ?
кому выгодна буза на Украине? не тем ли кому была выгодна в Сирии и Ливии и Ираке и Югославии - или и там Россия виновата ?
Или России выгодно тащить на себе разваленную украинскую экономику ? -выключите телевизор и может подумаете ?
Что же вы не плачете о грехах? что же вы не выступали, что во Христе нет различия наций ?
Христианин - в политике - не смешно.
А на воре шапка горит.
Valera Strelkov
поясни ..