Я понимаю, всю жизнь верить и принимать все за правду, и тут перед тобой появляется действительно образ, который человек видел на иконах, где то в церкви, да мало ли, он признал за Христа, а тот протянул ему свои руки, так поклонится человек или как?
Дело в том, что такой образ может быть и может возникнуть, хорошо если никогда не возникал, это голограмма, но вопрос в другом, кто ее создает. А ваш поклон обязывает вас к служению ему, так делают только демоны с человеком, вспомните, что говорил Христос в таких случаях.
Религия, вера
Что сделает верующий если перед ним возникнет, появится, образ Христа, поклонится ему?
Однажды в поезде со мной разговорился протестантский проповедник. Я слушала его с таким интересом, что он договорился до того, что однажды ему явился Иисус. И тогда он схватил его "за ризы парчовые и воспросил:"Доколе, Господи?!" Я расширила глаза еще больше, ожидая ответа Иисуса, но тут собеседник очнулся и сказал, что "Иисус ничего не ответил, а растворился с благостной улыбкой в воздухе") Так что кланяться, видимо, не обязательно.
Насмотрелся первый канал, там любят эту шнягу голагоафическую впаривать. "Твой мозг обманывается тем, что ты понимаешь, что это цифровой материал, но твой мозг воспринимает это, как настоящее... Сама технология построена достаточно непростым способом. Это все проецируется через зеркало на пленку под определенным градусом", - поясняет дизайнер 3D-моделей Максим Чепухалин.
Сеичас любую голограмму могут изобразить, хочешь Исус, хочешь Дьявол.
20)
Верующий пойдет в больницу. Бог Богом, а галлюцинации вероятнее
Иван Бучко
Ты много видел верующих идущих в больницу, официальное признание галлюцинации лишь принимается церковью.
Иван Бучко
Не являются идиотами, сама вера в их бога уже идиотская идея, их бог идиот и все прочее, а ты говоришь они не являются идиотами, как же так тогда.
Как понять что это образ Христа почему Христа?
Иисус знал Закон и ответил Искусителю: "Написано: только Богу поклоняйся и ему одному служи"'. Так поступают истинные христиане.
Настя Андриянова
Достаточно считать богом что угодно и будешь христианином.
Если бы я был верующим, то у меня была бы какая нибудь атрибутика, кресты разные, иконы, святая вода и т.д. Я бы просто дал ему условный крест политый святой водой, если бы он не принял его то пусть уходит, если принял, то я бы поклонился. А если бы он сейчас ко мне пришел то я бы подумал на галлюцинации, пошел бы к психиатру.
Иван Бучко
Психиатры работают на Систему, вот к ним ходить как раз и не стоит.
Настя Андриянова
Если бы Иисуса не распяли а повесили, ты дал бы ему освящённую петлю?