Религия, вера

Ну теперь наконец-то верите, что сбывается пророчество апостола Иоанна ни покупать, ни продавать, без начертания

Современная подготовка, тоест сейчас всем хотят умышленно поставить вакцину чуть позже всех людей неверующих в Бога, подготавливают чтобы они потом приняли начертание зверя т. е сатаны

возможно это чипы которые уже готовы где будет и оплата и да и не нажно тоесть надпись или что-то еще но без него ничего не сделать а с этой меткой люди уже не будут иметь прощения грехов

И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение Иоанна 13:17 — Откр 13:17: https://bible.by/verse/66/13/17/

Ну знайте, что спасение только в Иисусе Христе, если покаетесь, то для вас ничего не будет страшно, что ожидает этот мир

если нет, это очень жаль потому что ожидает всю вселенную великую скорбь наказание за то что не приняли спасение от Бога, хотя человек уже столько нагрешил и уже заслуживал ада, но Христос умер за всех и воскрес и все кто попросить у него прощение будет прощен.
Как бы да, все под это и подстраивают)
Жаркынай Давлетова
Лучший ответ
Анна Целищева 2Петра 1:20. Что значит разрешить пророчество?
… зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым. (2 Петра 1:20-21)
Андрей Лукинский Респект за подстраивают. А эти христианофилы наконец-то оправдание нашли
Во -первых на кодах нет числа 666, во-вторых принятие числа будет добровольное, а не под принуждением
Анна Целищева И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Без денег тоже нельзя что теперь кто без денег безбожник...
И где начертание :)
Farida Sadvakassova
А вы лично прививаться собираетесь?
Анна Целищева естественно нет
это он говорил про кредитные карточки, они все пронумерованы
Тебя вакцина вынудит грешить, что ли? Воистину, заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибёт.
Анна Целищева это я написал подготовка

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
Этот сценарий уничтожения написали давно. Только зачем в него верить?
Отчасти. Да, я не сомневаюсь, что часть этого пророчества исполняется, но это не значит, что и другие пророчества исполнятся.
Ibrah?m Oner
Я думала это из библии.
а вакцины, которые были раньше??? всё готовят и готовят.
когда уже есть то
Насими Амирли
"Пророчество" пальцем в небо, точнее - в задний проход.
Издревле покупки и продажи сопровождались начертаниями.

И при чём тут вакцина! Я не вакцинирован, а покупаю и продаю без препятствий.

Пустозвоны со своими "пророчествами" никогда не переведутся.
то бишь медицина от сатаны. а как же божьи указания в вз о гигиене и о том как уберечься от заразы?
Анна Запорожец
Т что там вам начертили?
Вы, как и многие, путаете последовательность...
Сперва человек должен сам, ДОБРОВОЛЬНО отречься - и только затем принять начертание.
Т. е. оно лишь закрепляет неверие, а не служит, само по себе, причиной погибели человека.
Вообще это бред силы кобылы. Но если даже так это безопасность, все денежные операции можно было-бы отслеживать. Никакой анонимности и черного нала.
Ваня Власенко
Анна Целищева так логика и должна быть но это уже предсказано было 2000 лет назад так что библия истина
Вот это вшизило тебя!