Религия, вера

Чьи молитвы Бог слушает?

Наталья Фея
Смиренных.
Эльмар Малдар
Лучший ответ
Детей-инвалидов.
Когда вы обзаведетесь детьми вы ответите себе на этот вопрос

Когда будете ходить с ребенком по магазинам а вам на ухо КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ КУПИ!! ! ААААААААААааааааааааааааааааааааа!! !

Ты ни когда меня не слышишь

Тогда вы поймете, что значит Бог радует, но не балует
Марина Манжело
детские
Всех/
Бог всеведующий
Но делает так, как считает лучшим!
Гаухар Мукан
у него есть трек лист
Ирина Голикова
кто слушает и слышит Бога
Maria Hofferberg
Ис. 55:6, 7: «Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко. Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернется к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит» . (Проявляя милосердие, Иегова побуждает обращаться к нему в молитве даже тех, кто поступал неправильно. Однако, чтобы обрести Божье одобрение, им нужно искренне раскаяться в своих неправильных поступках и мыслях и исправиться. )
Даурен Ержанов
Бог слушает всех.
Но Он не отвечает на глупости.
Fuad Bagirov
Молитвы праведных.
"Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит".
(Прит. 15:29)
Кто читает эту Новую Молитву.

ОТЧЕ НАШ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,

ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ,

Я ПРИНИМАЮ КАНОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ

С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.

ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ

НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ

И ДАРОВАТЬ МНЕ МУДРОСТЬ ТВОЮ

ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ

ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ, И В ВЕЧНОСТИ.

АМИНЬ!

читал здесь http://url5.ru/jrv
Искренне верующего
Бог помогает людям, которые искренне просят его о том, что согласуется с его волей, также слышит всех, кто приближается к нему с правильным настроем, в том числе людей «удрученных сердцем» и «сокрушенных духом» (Псалом 34:18).
раненную душу Человека..
1 Иоанна 5:14:"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу; чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. " 1 Иоанна 3:22" Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах. "
Кто в них верят)
человек Богу не интересен, это человеку Бог интересен.
Псалом 65:2 говорится: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» . «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» . (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. )