Религия, вера

Сегодня день Святого Николая чудотворца. А какое бы чудо Вы хотели бы для себя попросить?

Немного мудрости в принятии решений и совершаемых действиях для окружающих.
Владимир Агеев
Лучший ответ
конец света всем.. кроме африки. .
пускай эволюция повторяется
Марина Запорожец )))Я не верю в конец света,но глубоко в душе хочу этого.Пусть всё кончится...)))Заебали уже разговоры на эту тему....
Мир во всём мире)
Лучше без чудес. Но жизнь сложна и многогранна и может зайти в тупик и тогда нужно чудо
Марина Запорожец Да Сергей,ты прав.Из тупика выйти нужно чудо....Хотя не чудо,а человек который покажет тебе направление из этого тупика....
Пущай привозит пару лямов баксов.. потолкуем, чьих он.. Да.. пускай пивка прихватит с рыбкой..))
Марина Запорожец У меня вот тоже проблема...водка в бутылке заканчивается ,а идти в магазин не охота,мороз.Вот я и жду чуда...)))))
Хочу, чтобы все были счастливы... сегодня....
Владимир Котов
Марина Запорожец Ты действительно Безнадёжный Романтик...)))+5 тебе.
Чтоб любил
Ничего просить не буду
Марина Запорожец Неужели ты такая самодостаточная,что ничего не хочешь?
Чудес не бывает. В жизни всё естественно.
Бывают фокусы.
Jandos Joldasbekov
Марина Запорожец Ну какие же вы мудрецы все замудрённые...))))Я же гипотетически спрашиваю,а не серьёзно.Что бы вы хотели сегодня,что бы это исполнилось.)))
А разве нормальный человек станет откровенничать здесь на такую тему?
Ярослав Гнатюк
вы так вопрос поставили. . прям не знаю даже, обращаться нужно за помощью! в крайнем случае, а не ради потехи
Вера Мамаева
кто сказал? попы... меньше им верьте
Сергей Оськин
спасения просить надо, а не чуда.
Марина Запорожец Спасения от чего?
Соломон сказал: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» . Он объяснил, что мертвые не могут любить и ненавидеть, потому что «в могиле.. . нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 6, 10). Также в Псалме 145:4 сказано, что со смертью «исчезают все помышления» человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
Так что Николай спит смертным сном и ничего не сможет сделать!
Марина Запорожец Мне очень нравятся эти строки из Священного писания.Соломон был действительно мудрейшим из людей.Тем не менее,ты не ответил на мой вопрос.Какое чудо ты бы захотел сегодня что-бы оно исполнилось?
пусть воссияют радость и любовь, особенно для тех, кто не верит в чудеса
Vohidjon Sultanov
Источник всех чудес - Отец Иегова. (Иакова 1:17). Я прошу его, чтобы он скорее навел порядок в человеческой семье.
Евгений Шигабутдинов Ему проще всех утопить..на большее он не способен!
Лигалайза марихуанны
Марина Запорожец А я хочу что-бы героин продавался в аптеках за 34 рубля за грамм....)))))