Религия, вера

Если Конца Света не будет, имеем ли мы Право говорить об Неадекватности Бога ???

какого бога? того кто плохой географ или зоофила? тот который выпал после неудачного аборта и посинел или того с козлиной бородой? внеси ясность
Марина Клокова
Лучший ответ
21 декабря - начало духа Света и конец духа тьмы.
а дух тьмы всегда неадекватен.
При чем тут творец?

Речь будет об неадекватности религиозных краснобаев

При чём тут Бог?

Верующие каждый день говорили что 21 конца не будет, и приводили стих Марка 13:32
"О дне же том, или часе, никто не знает,
Ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. "
По крайней мере в последние 3 месяца говорили ежедневно по многу раз.

Поэтому можно будет говорить лишь о неадекватности суеверных атеистов, и троллей-паникёров.
Ну и ещё может быть предсказателей Майя.
О свей, скорее. Бог как раз конца света и не обещал - это предсказали сектанты. Бог обещал Свой суд, но запретил выдумывать даты.
К вам шо Бог приходил?
Памоиму, это какиита пиарщики Майя перестаралиса!
Сергей Соколов
А причем здесь Бог, что за привычка валить все на Него. У неудачников всегда кто-то виноват. Это ваши астрологи на вашем доверии деньги зарабатывают, благодарите Павлов Глобов, это они рассвистели.
А в Библии сказано, что "о дне том и часе никто не знает, ни ангелы Божии, но только Отец".
Это люди неадекватные, Сын Бога прямо сказал: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36).
Не богохульствуйте. ОН Вам ничего не обещал. Сами напридумывали- сами и расхлёбывайте.
Это какой Вам Бог такое предсказал? Да тут толпа накуреных нумерологов с непонятной информацией по культу Маййя, кстати, http://ru.wikipedia.org/wiki/21_декабря_2012_года. Короче, у нас очередной новый год!!!!
Nurbek Kulzhanov
Разве что о неадекватности племени майя и тех, для кого они высший авторитет.
Причем тут БОГ???
бога нет и он тут не при чем. это индейцы задолбались календарь чертить
Вот лишь бы ляпнуть что-нибудь богохульное: Бог тут причем? ! Судить можно лишь неадекватности тех, кто в это верил
Елена Елена
Нет никакой связи между предсказателями конца света и Создателем. Он не собирался и не собирается уничтожать землю. Она будет существовать вечно.
Юрий Якимович
Максим Лукьянченко И Вы ошибаетесь. Бог не назначил даты, когда уничтожит прежние небо и землю и создаст новые, на которых обитает правда - и вот та новая земля и новое небо будут существовать вечно.
а что уже пришли все знамения ?? и тясычелетнее царство Христа уже было ?? все времена у Бога что когда
Nasiba Matkarimowa