Религия, вера
хаха ну что обломались веруны? не будет никакого конца света
Что радуетесь то?))) Вот такой отличный стимул для борьбы со скукой и----)))
"elik "
не радуюсь а смеюсь как все кто верил, обломались)) с бункерами ахаха
Никто из верующих людей такой глупости не говорил. Наоборот говорили вам - бессмысленным и глупым: "Не ваше дело это знать"!...
Очень удобная позиция, посплетничать, а потом обвинить во всем верующих людей! Так поступает только глупый человек! К стати, в тебе-то любви к людям нет! Ты верующих людей, назвала "верунами", даже не людьми!
"elik "
а веруны разве это не люди?
Так это ты устроила? Ах ты Пуся райт!
Слушайте, ну верующие-то тут при чем? Это не их предсказания вообще про майя.
Библия пишет: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36). Как видите, веруны не могли предсказать ни дня, ни часа.
Атеистические веруны предсказали они и обломались.
"elik "
атеистические веруны??? вы че головой ударились
Уймись школота. Они только и твердили, что никто не может знать точной даты
"elik "
школота это ты
а во вторых-почему тогда по твоему именно сектанты и веруны строили бункера и запасались едой в то время как атеисты продолжали жить как жили? ахаха обломище им
А верующие здесь при чем? Христиане не верили что в 2012 году будет конец света. Тут скорее уж суеверные люди ухватились - как же древние майя календарь не допечатали.
"elik "
так суеверные люди это и есть веруны
Кроме атеистов тут никто в конец света то и не верил! ))
"elik "
ты все путаеш.
как раз все наоборот
так и нащдо этим пида.. и
Это фанатики и язычники напророчили)
ещё не вечер
Abdykarim _
Если не знаешь как в мире старый формат сообщений вернуть, рассказываю:
Зайдя в мире в "сообщения" нажать слева внизу - "рассылка сообщений", после того как откроется окошко, нажать над окошком - "мои сообщения".
Перемещаться из "диалога с пользователем" в общий список сообщений путем нажатия стрелочки назад, если нажмешь "сообщения" опять выкинет в новый формат, тогда войти также еще раз.
это к язычникам адресуйте.... они календарю папуасов майя верят больше чем Богу )) а верующие живут по библии и в этот бред не верят !! пока что по библии преближаетса приход антихриста а вот конец мира еще не скоро . Еще будет тысячелетнее царство Христа и это еще не конец )) так чо наберитесь терпения, и все времена написано у Бога !!
"elik "
а вы так свято во все это верите..
просто интересно,такой к вам вопрос: вам никогда не приходило в голову мысль жить жизнью а не библией и чьим-то правилам жизни,написанные в древних веках?