Религия, вера

Никакого "конца света" не будет это всем понятно?

Седрак Гогиян
Некоторые фанаты его ждут с особым рвением)) ) Чтобы все обидчики их сгинули в геенне огненной, а они, праведные и совершенные, наконец получили рай)) ) Гипертрофированное эго и тщеславие, гордыня, замаскированные под смирение Божье налицо.
Наталья Васильева
Лучший ответ
ваши ложные измышления не имеют никакого отношения к истинному положению вещей.
***оксана ***
Будет!

Ясное дело, Солнце не будет существовать вечно, хотя впереди у него еще очень долгая жизнь. Солнце будет постепенно увеличиваться в размере и разогреваться. Когда весь водород в центральном ядре Солнца израсходуется (примерно через 5 млрд лет) , оно будет в три раза больше, чем теперь. Все океаны Земли выкипят и сама планета превратится в сгусток лавы.
И в конечном счете Солнце остынет, превратившись в шар ядерных отходов, т. е. в белый карлик.
Angel _99
Ну рано или поздно, нам придётся уйти.. . Как когда-то динозаврам.
Вера Миронова Если допустить, что человек вырвется в космос к другим мирам, подобный сценарий может и не произойти.
Ною тоже говорили что Потопа не будет.
Возможно даже смеялись, когда Ной вошел в Ковчег, 7 дней там сидел, и ничего не было.. .
На 8 день стало не до смеха.
Stas B
От тебя это не зависит.
эт ты зря....
N)
Natasha ))))))*
А я так надеялся и опять облом.
Илюха Журин
Поправка-не конец света. а конец тьмы и всей вакханалии зла. Читайте книгу Даниила, где расписано что произойдет с этим миром и его правлением в виде идола Навуходоноссора, что разрушится и даже мусор от него будет без следа унесен ветром.
Римма !
Ничто не вечно кроме перемен
да
R.p. Yadav
для каждого он свой-конец света.
Да ты блин прям открытие сделал, поздравляю!
А с чего вы взяли что будет? Будет только армагеддон