Религия, вера

Конец света перенесли на 23 декабря?

Vadim Stepanenko
Теперь конец света будет случаться каждый квартал. Пока находятся легковерные, готовые платить деньги за свое чудесное спасение, всегда найдутся предприимчивые и ушлые, желающие на этом заработать.. .

20 мая 2011 года - Проповедник «Конца Света» набрал 72 миллиона долларов и попрощался
http://rkm.kiev.ua/obschestvo/36519/ ...И все равно верили и будут продолжать верить.
Вагиф Огулов
Лучший ответ
Я понимаю, конец света перенесли, тогда что, Новый год тоже переносится, вы не сможете уточнить, до какого числа, вы этот идиотизм собираетесь переносить, если вы мне сорвёте Новый год, я сорву вам рождество...
Shoxjahon Hasanov
Шо, опять? ) Я не понял, что не продали все комплекты для конца света? Ну там свечки, гречку, мыло, веревку?)) )
Ладно предлагаю одну "тему" насчет конца света... может кому то и понравится) )
Не судите строго, чел старался
Адиль Ережепов
Кто перенес?
Наверное не понравилось 21
Судя по ответам на мой вопрос... .

Вот и решили не долго думая на 23 перенести)))) ) чтоб поразвлечься ;)
да ну нафик, я билет на самолёт поменял с 21-го на 23-е)) )
его ещё будут переносить ближайшие 2-3 тысячи лет точно
Они его перенесли, потому что Нибиру тормознул на таможне, при пересечении границы. Теперь к 21-му декабрю 2012-му году не успевает
меня одного это заёбывает?... правитество мать их только то и знают. чтоб народ запугать и деньги в карман.
Аля Царь