Религия, вера

А почему КОНЕЦ СВЕТА перенесли на 26 июля?

RR
Romario Romario
51 122
Людям бесполезно устанавливать дату конца света. Потому что в Библии написано, что точно никто не знает, кроме Бога. Все установленные людьми даты конца это ложные даты! Есть только один признак указывающий на конец света.

"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец."

33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время. (Марка 13:32)

"О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,

2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придёт, как тать ночью.

3 Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба…" (1Фессалоникийцам 5:1—3)
Алексей Есин
Алексей Есин
5 146
Лучший ответ
Lyudmila Rybackova а что же тогда секта иеговистов устанавливала, или опять скажете что это не правда?)))))
Или руководители из совета секты это не люди?)))))
Электрик в запое, а кроме него некому рубильник выключить
Конц тьмы уже идёт 500 лет, а си все пугают концом света.
АЮ
Андрей Юдин
75 723
Неужели потому что 25 июля = выходной!!
Скоро Фенрир разорвёт путы, состоящие из шума кошачьих шагов, женской бороды, корней гор, медвежьх жил, рыбьего дыханья и птичьй слюны https://drevniebogi.ru/velikiy-volk-fenrir/
P. S. Шучу
хз какого года
Елена Кинсарина Библия - не надёжный источник информации
Потому, что для определенной группы людей запугивание выгодно. Не все же доросли до Учения Разумной Гуманной Честности, что бы понимать, что для Бога нет смысла устраивать концы света
КУ
Катя Уткина
35 402
кто перенёс? Вы? Тогда у Вас и спросить.
некогда ..выходные, шашлыки
Eldar Mamedov
Eldar Mamedov
26 453
Пирамида власти с всевидящим оком-верховным жрецом назначают конец света, который был ими запланирован но по техническим условиям не состоится, снова перенесется на другой срок. Человечество им не нужно, им нужны только рабы которые им полностью подчинится и от них им будет какая то польза.
Кааак?!
Ольга Фролова
Ольга Фролова
12 650
А его не будет.
***тонечка ***
***тонечка ***
11 789
Потому что конец света не будет, а конец зла, и это никто не знает. Только Бог.
Просто у меня отпуск в июле.. Пошли на встречу...)
Юлия Золина
Юлия Золина
8 446
он приидет аки тать в ночи
кто даты назначает наверно не знает о том что Бог специально не открыл этой даты чтобы открыть сердца людей
Sasha Dorkin
Sasha Dorkin
1 785
Впервые слышу))) откуда инфа?
Потому что они так деньги зарабатывают, каждый год конец света)