Религия, вера
Почему конец света всегда откладывается?
Не медлит Господь, но долготерпит. (Библия)
Александра Поддубная
Он что, тоже толераст?
Потому что нужно ещё успеть сходить на новогодний корпоратив)))
Татьяна Нопина
привет солнце! ))
и еще сегодня пятниццо ))))
пробки на просторах космоса??
Потому что его пообещал необязательный кто-то)).
Остается в мире еще достаточное количество светлых людей, которые не дают концу света наступить. Но палец на кнопке всегда лежит.
Сергей Лисин
божественный палец?
Шоп было:))
= Потому что его ВЫДУМЫВАЮТ!!.. постоянно
- Нет шоб ..как Я .. -расслабиться и НЕ напрягаться. .
Положим, дождёмся мы конца света, а, что дальше-то делать будем? :)
почему-почему?? ? по воле БожЫей, почему же ещё...
Татьяна Нопина
привет, зай! ))
"долготерпение Господа нашего почитайте спасением, " [2 Петр 3:15]
два Христианских конца света Я уже отменял!!!
Бедная Света! Видимо, не судьба ей...
да ладно солнц - у нас постоянно отключают))
Татьяна Нопина
Хих ))))))))))))
привет заюнь ))))
Он сказал, что даты конца ни кто не знает. Любое предсказание - ложь!
так потому-что они и не знают когда он будет)))
Потому что люди сами решили установить дату конца света. Никто не знает когда, кроме Бога. И то, это будет не конец света, а конец всей нашей системе. Выжившие будут.
Главное не сам факт, а чувство веры в него, приносящее плоды проповедующему конец света.
Потому что о часе и дне том никто не ведает)) ) А "всякие пророки" так и норовят навариться на глупости некоторых верующих...
По принципу - не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра )))
Потому, что СОЗНАНИЕ КРИШНЫ распространяется все шире и шире !
Иисус очкует снова приходить.)))
Татьяна Нопина
приветик! )))
Сергей Лисин
а орально его не поймут
режиссера хорошего нет
...)))) почему откладывается? идет потихонечку.. ужо как тысячки две как.. .
..а ВАМ бы катаклизмиков- ужасов там всяких...))) ) зомбиков да вампирчиков...))))
Потомушо я тоже всё на понедельник откладываю))))
дают возможность перед настоящим концом задуматься!!!
Потому что от тех, кто назначает даты его начала, начало конца света не зависит. Более того, информация о том, что конец света предсказан в библии есть миф. Ни Бог, ни Его Сын, ни их пророки конца света не предвещали.
в Библии всё четко написано. пока ещё не все признаки исполнились. Человек трактует их неверно, пытаясь застращать народ и приблизить конец света, но ещё рано. ТОлько Бог знает, когда это случится. Только Бог
Это они свой конец оттягивают, и со всех концов подтягивают ..Их так много, а я один.. Эх славная будет битва
Не квалифицированные электрики...