Религия, вера
А почему конец света именно в 6:00 а не в 6:32 например?У Иисуса еще дела на сегодня?И какой маркой часов он пользуется?
Кстати предлагаю посмотреть Online как наступит конец света 21 мая В наступит в Нью-Йорке earthcam.com/usa/newyork/timessquare/
Там еще 20 число.... 8.46 вечера... так что у нас раньше начнется)
А что ты припысываешь Иисуса к байкам всякой хуетени. Ииисус вообще не говорил когда и во сколько. Так что, не стоит валить на реальных пацанов))
через час узнаем
ну и че ты думаешь ты щас очень умное креативное написал что все скажут ВАУ, посмеются? дураком себя выставил и все
Ну это просто чтоб с минутами не париться, округлил кто то... .
Это вооще рекламный трюк для тобачных и алкольных фирм, прикинь сколько выпито в эту ночь....
Не в 6:00 а в 5:00 по МСК 22 числа
Реклама двигатель прогресса, но никогда не говорит правды. Реклама 21 числа - это подвязка для будущих рекламных компаний, исключающих это число, как и 13.
При чем тут Иисус вообще не понятно? Вы дебилоид не случаем? Или случаем?
Бред бред и бред такого не будет
Концом Света может называться распад СССР !
Че за х... ня? Округлили, не округлили. Этот мужик уже несколько раз предсказывал конец света, каждый раз говорит что ошибся мол. Это тупой бред маразматика. Он еще и объявил это по собственной радио станции.
мне кажется что конец света уже идёт. землятресения в японии, постепенное исчезновение азонового слоя.. . природа сама нас губит либо мы сами себя убъём.. .
а насчёт времини просто округлили