Религия, вера
И ненавидящий становится другом.. Бывало к Вас такое в жизни? (+)
Здесь на РВ, у меня случались удивительные истории, люди, которые ненавидели меня вначале, становились друзьями в дальнейшем. Я очень этому рада, и благодарна РВ за встречу с прекрасными людьми, с которыми хоть и общаюсь виртуально, дороги мне. Никогда не отталкивайте врага, ненавидящего вас. возможно завтра он станет Вашим другом...
Конечно, бывало. Начинали со взамных подколок, но потом приходили к нормальному тону и очень интересному разговору.
Ну, тупые тролли - не в счет ))
Не понимаю значение слова ВРАГ. Это у меня ассоциируется с войной. А в мирное время--кто же может быть врагом--простой сосед, что ли? Не понимаю слово враг--хоть убей меня.... Не приятный человек может быть--а назвать его врагом, нет оснований.
Да, изучение правил Христовых, меня привело к пониманию, что Каждый Человек--это Частица Бога и вижу в каждом человеке--земную немощь. Очень жалко людей--которые хотят показать своё величие--приходит простая мысль в голову--вот сейчас Господь не даст тебе воздуху--и ты тут же умрёшь и останется от тебя только земной прах.
Мы ведь, люди и всё творение Божие--такие нежные... .
Рада общению, по скайпу--на Такую Прекрасную Тему: Любви к Людям и Богу.
Если согласны, пишите в личку....
Большинство людей как тут так и в реале не злятся по настоящему, а скорее притворяются, что злятся).
Только на уровне приятельских общений. Я не доверяю людям, впадающим в крайности - типа ненависти априори, на пустом месте.
Странные вы. У меня ни виртуальных врагов, ни виртуальных друзей нет никогда не было...
Оксана Киреева
я не знаю почему, но тут всегда были, кто ненавидит меня..Я не делал им зла, но говорю о Боге, может это кому то не нравится
Виртуальные друзья в трудную минуту помогают обычно тоже виртуально.
Бывало. Но не здесь, не в сети. А давным-давно в далёкой-далёкой галактике в реальной жизни.
на тебя вообще грех злиться.
Вера Иркитова
злитса вообще грех хоть на кого...то вы правильно заметили
Вика, ну как можно ненавидеть кого-то в интернете?)))
Оксана Киреева
Саша, меня угрожали убить, проклинали, писали такое в личку....Люди, ненавидящие христиан только за Имя Бога, могут быть везде.
И будете ненавидимы всеми за имя Мое;
(Мар.13:13)
И будете ненавидимы всеми за имя Мое;
(Мар.13:13)
Оксана Киреева
в интернете что, не люди сидят? И влюбляются тут и ненавидят, как в жизни..
Вы так говорите, будто прощаетесь с РВ)
Беда в том, что у Вас в принципе есть враги.
Оксана Киреева
И будете ненавидимы всеми за имя Мое
(Мар.13:13) . У всех христиан есть враги
снинимите розовые очки
У меня никогда не было, я моментально чувствую что человек для меня опасен. И даже если он ведёт себя дружелюбно, это проявляется в будущем. Ни разу такого небыло чтобы было наоборот. Чувствуешь сразу - этот тип с прищуром который громко ржот может мне мешать, лучше не контактировать с ним, или эта толстуха в розовой майке какая-то ехидная дрянь, тоже лучше не вступать в контакт. И так и получается, если пересикаетесь эти люди на вас нападают. Они считают что вы им мешаете. Это психотипы. Почитайте про социотипы (психотипы)
Вера Иркитова
Может вы просто ждете от них именно этой реакции ? не пробовали увидеть в них совсем другое ?