Религия, вера

И ненавидящий становится другом.. Бывало к Вас такое в жизни? (+)

Здесь на РВ, у меня случались удивительные истории, люди, которые ненавидели меня вначале, становились друзьями в дальнейшем. Я очень этому рада, и благодарна РВ за встречу с прекрасными людьми, с которыми хоть и общаюсь виртуально, дороги мне. Никогда не отталкивайте врага, ненавидящего вас. возможно завтра он станет Вашим другом...
Конечно, бывало. Начинали со взамных подколок, но потом приходили к нормальному тону и очень интересному разговору.
Ну, тупые тролли - не в счет ))
Mila Dreer
Лучший ответ
Не понимаю значение слова ВРАГ. Это у меня ассоциируется с войной. А в мирное время--кто же может быть врагом--простой сосед, что ли? Не понимаю слово враг--хоть убей меня.... Не приятный человек может быть--а назвать его врагом, нет оснований.
Да, изучение правил Христовых, меня привело к пониманию, что Каждый Человек--это Частица Бога и вижу в каждом человеке--земную немощь. Очень жалко людей--которые хотят показать своё величие--приходит простая мысль в голову--вот сейчас Господь не даст тебе воздуху--и ты тут же умрёшь и останется от тебя только земной прах.
Мы ведь, люди и всё творение Божие--такие нежные... .
Рада общению, по скайпу--на Такую Прекрасную Тему: Любви к Людям и Богу.
Если согласны, пишите в личку....
Оксана Киреева Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.
(Лук.6:22)
Большинство людей как тут так и в реале не злятся по настоящему, а скорее притворяются, что злятся).
Anastasiya Naumova
Только на уровне приятельских общений. Я не доверяю людям, впадающим в крайности - типа ненависти априори, на пустом месте.
Странные вы. У меня ни виртуальных врагов, ни виртуальных друзей нет никогда не было...
Ольга Мамаева
Оксана Киреева я не знаю почему, но тут всегда были, кто ненавидит меня..Я не делал им зла, но говорю о Боге, может это кому то не нравится
Виртуальные друзья в трудную минуту помогают обычно тоже виртуально.
Бывало. Но не здесь, не в сети. А давным-давно в далёкой-далёкой галактике в реальной жизни.
на тебя вообще грех злиться.
Эдик Кочиеру
Вера Иркитова злитса вообще грех хоть на кого...то вы правильно заметили
Вика, ну как можно ненавидеть кого-то в интернете?)))
Эльмира .
Оксана Киреева Саша, меня угрожали убить, проклинали, писали такое в личку....Люди, ненавидящие христиан только за Имя Бога, могут быть везде.
И будете ненавидимы всеми за имя Мое;
(Мар.13:13)
Оксана Киреева в интернете что, не люди сидят? И влюбляются тут и ненавидят, как в жизни..
Вы так говорите, будто прощаетесь с РВ)
Беда в том, что у Вас в принципе есть враги.
Оксана Киреева И будете ненавидимы всеми за имя Мое
(Мар.13:13) . У всех христиан есть враги
снинимите розовые очки
У меня никогда не было, я моментально чувствую что человек для меня опасен. И даже если он ведёт себя дружелюбно, это проявляется в будущем. Ни разу такого небыло чтобы было наоборот. Чувствуешь сразу - этот тип с прищуром который громко ржот может мне мешать, лучше не контактировать с ним, или эта толстуха в розовой майке какая-то ехидная дрянь, тоже лучше не вступать в контакт. И так и получается, если пересикаетесь эти люди на вас нападают. Они считают что вы им мешаете. Это психотипы. Почитайте про социотипы (психотипы)
Нето4Ка
Вера Иркитова Может вы просто ждете от них именно этой реакции ? не пробовали увидеть в них совсем другое ?