Религия, вера

Кто произошёл по Божьему творению ---частица Бога, кто по движениям обезьяны --частица макаки ---вам что ближе ?

Бог мне ближе)
Николай Козуб
Лучший ответ
Это тебе так попы внушили, что ты по божьему творению.
А что было на самом деле, даже Чёрт не знает.
А здоровые психически люди - произошли от отца с матерью.
Но Вам этого - не понять.
Роман Карасёв
Фантазер-сказочник. Тебе б на телевидение, к Петросяну.
голубую надувную лодку с надписью "Жлобин" на борту "сотворили" из резины - факт.. .
так что нет смысла трепаться про частицы, ибо гордыня это...
Tatjana Kossareva
ой, Злобин, не тупи, а! Иди читай лучше книжки вумные... частица макаки
Чита-ем учимся - "Гли́на — мелкозернистая осадочная горная порода, пылевидная в сухом состоянии, пластичная при увлажнении. Глина состоит из одного или нескольких минералов группы каолинита, монтмориллонита или других слоистых алюмосиликатов (глинистые минералы) , но может содержать и песчаные и карбонатные частицы. Как правило породообразующим минералом в глине является каолинит, его состав: 47 % (мас) оксида кремния (IV) (SiO2), 39 % оксида алюминия (Al2О3) и 14 % воды (Н2O).", надеюсь не очень сложно, теперь дальше - "Прима́ты (лат. Primates, от primas, букв. «первые» ) — один из наиболее прогрессивных отрядов плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека. Отряд насчитывает более 400 видов. ". Хоть буковки знакомые найдите, а там может по смыслу догадаетесь.
Иная обезьяна лучше человека. А уж как мать, то тем более: скорее, обезьяна от бога произошла, а некоторые женщины, судя по количеству д/домов у нас, ещё неизвестно, от чего.

Нам ближе, Разум! Очевидно твои мозг не питается протеином, что так активно тупость поразила твои разум, ешь по больше мясо, библия не расщепляет жиры, а только мозг.
Артем
Конечно круто себя считать частицей бога и понятия не иметь для чего тебе частица бога волосы на теле? Если тебя создал бог и ты об этом знаешь, то почему ты не знаешь для чего тебе волосы на теле, на груди, на жопе зачем они на ногах и руках?
Ssabitov Hilol
По движениям обезьяны никто не произошел, так же как и по божьему творению.
Alexandr Bondarenko
а еще есть частицы инопланетного разума
Влад Влад