Религия, вера

Как лично вы относитесь к Магии и Магам (настоящим а не фокусникам или не психич больным)

SK
Seitek Kojoev
5 306
К магам я отношусь, как и ко всем людям с уважением и с любовью, меня не волнует их работа.
Фаннур Зиннуров
Фаннур Зиннуров
68 292
Лучший ответ
как к несчастным людям, попавшим под власть сатаны
«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова»,
Как к людям одержимым бесами.
Я к ним не отношусь)
Настя Нефёдова
Настя Нефёдова
64 843
Не верю в магию. Это что угодно: гипноз, транс, фокусы, самовнушение, только не что-то сврхъестественное.
Это бред рябой кобылы, что они есть настоящие. Как минимум - среди тех, кто с экранов и других СМИ вещает. Есть конечно люди - по всей планете на пальцах рук можно их пересчитать, так те владеют какими то паранормальными способностями. Но вряд ли точно знают, что это, откуда и как им управлять.
Игорь Пасынков
Игорь Пасынков
80 776
Настоящим.... старик хотабыч чтоли?
Интересные такие ребята! Чего-то там себе
шепчут, руками водят и глаза таращат... 0_0
Алена Sветлая
Алена Sветлая
40 880
Всячески её избегаю.
Nigora Aliyeva
Nigora Aliyeva
30 228
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
никак. мне не приходилось сталкиваться. и наверно к магам (ну которые там наколдовать как в сказке могут) у меня скорее недоверительные отношения. такие вещи как материализация предметов из ничего и т. п. умеют единицы на Земле.
Лейла Шац
Лейла Шац
17 421
Отрицательно. Слуги джиннов и бесов.
Так же как Бог. Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя.
никак.
Положительно к Магии, а к Магам как к знающим людям, ничего против не имею . Сам не практикую, но кое что знаю .
Они слуги дьявола....
Со смехом и недоумение. Недоумеваю от того, почему они еще не 6-ой палате.
Как к фокусникам.

Похожие вопросы