Религия, вера

Сможете ли вы посредством молчания сменить энергию людей вокруг вас, или пока ещё используете речь?

Взгляд Библии на магию таков. «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Потому что магия- это спиритизм, а спиритизм- общение с духами зда (демонами) .
Относительно молчания мудрый Соломон сказал просто: "Есть время говорить, а есть время молчать. Всему свое время".
Надежда Авдиенко
Лучший ответ
ага, потрахаться сразу охота
получается свальный грех
Да, это магия уровня Дэвида Блэйна, не ниже.. .
Нужно молчать и пыриться )
Не.. ну можно конечно зайти молча на корпоративчик с гранатой в руке и молча выдернуть чеку...))
Abu Bakir Dil
Нимогу. Мидвед Блаженный в печали.
Артур Маханов
Как два пальца об асфальт

вы же не просто молчите - у вас в это время, что то изображено на лице. Этого предостаточно

Разумеется возбужденное любопытство окружающих это уже на половину победа
Стою молчу ---а люди изменяют траеккторию свою --обходят тоже молча
И нету чакр у меня и лишних глаз да и не маг я видимо совсем а Человек
К чему же Ваш скажите бред какой Вы странный Человек ---Гипноз--
Всё это расскрывает и телепатия людей давно ушла в небытиё всё перешло
на звуковое изреченье уже давно---
Иной раз молча, силой медитации, но чаще приходится использовать речь. Однако и речь не все понимают. Применение методов физического воздействия избегаю.
Пользуюсь символикой. и молча. передаю знание
Если ученик готов- для такого всегда встретится учитель
Валерий Родин
Это опасная стезя по которой ведет ЗМЕЙ.
Наталья Живолуп С годом змея вас )
Валерий Родин Змей-- был символом мудрости. В Египте,в Индии.
Слово-то, что доступно человеку, и то, чем можно наставить человека на путь истинный. "Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. "
(К Римлянам 10:17)
Валерий Родин Слово- кромебуквального смысла. Содержит аллегорию. метавору. Абстрактность. В зависимости к какому жанру оно относится.
Константин 56 Rus ,,,,на человека можно влиять и без слов,,,,
но это высшие уровни- энергообменов...частоты более тонкие
Титова Оксана Попробуйте ощутиться в собрании праведников,без слов почувствуете присутствие Духа Святого,Того,кто создал вселенную,любые уровни энергообменов при Нем просто меркнут.
Бог запретил человеку заниматься тем,чем вы интересуетесь.Дай Бог познать вам истинный путь!