Взгляд Библии на магию таков. «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).
Потому что магия- это спиритизм, а спиритизм- общение с духами зда (демонами) .
Относительно молчания мудрый Соломон сказал просто: "Есть время говорить, а есть время молчать. Всему свое время".
Религия, вера
Сможете ли вы посредством молчания сменить энергию людей вокруг вас, или пока ещё используете речь?
ага, потрахаться сразу охота
получается свальный грех
Да, это магия уровня Дэвида Блэйна, не ниже.. .
Нужно молчать и пыриться )
Не.. ну можно конечно зайти молча на корпоративчик с гранатой в руке и молча выдернуть чеку...))
Нимогу. Мидвед Блаженный в печали.
Как два пальца об асфальт
вы же не просто молчите - у вас в это время, что то изображено на лице. Этого предостаточно
Разумеется возбужденное любопытство окружающих это уже на половину победа
Стою молчу ---а люди изменяют траеккторию свою --обходят тоже молча
И нету чакр у меня и лишних глаз да и не маг я видимо совсем а Человек
К чему же Ваш скажите бред какой Вы странный Человек ---Гипноз--
Всё это расскрывает и телепатия людей давно ушла в небытиё всё перешло
на звуковое изреченье уже давно---
Иной раз молча, силой медитации, но чаще приходится использовать речь. Однако и речь не все понимают. Применение методов физического воздействия избегаю.
Пользуюсь символикой. и молча. передаю знание
Если ученик готов- для такого всегда встретится учитель
Это опасная стезя по которой ведет ЗМЕЙ.
Наталья Живолуп
С годом змея вас )
Валерий Родин
Змей-- был символом мудрости. В Египте,в Индии.
Слово-то, что доступно человеку, и то, чем можно наставить человека на путь истинный. "Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. "
(К Римлянам 10:17)
Валерий Родин
Слово- кромебуквального смысла. Содержит аллегорию. метавору. Абстрактность. В зависимости к какому жанру оно относится.
Константин 56 Rus
,,,,на человека можно влиять и без слов,,,,
но это высшие уровни- энергообменов...частоты более тонкие
Титова Оксана
Попробуйте ощутиться в собрании праведников,без слов почувствуете присутствие Духа Святого,Того,кто создал вселенную,любые уровни энергообменов при Нем просто меркнут.
Бог запретил человеку заниматься тем,чем вы интересуетесь.Дай Бог познать вам истинный путь!