Церковь какОй религии?
* Буддийская ВСЁ знает об Арктиде (Гиперборее) и о том, что Атлантида — неблаготворный придаток из черных магов.
* Индуистская также знает и сохранила память об этой цивилизации Богов в своих священных книгах,
ибо первичные Северные Веды принес на Индостан наш Князь Яруна в VIII веке до Р. Х.
* Зороастрийская не может не знать, ибо Заратустра — наш Волхв с высшим Посвящением (Зор-от-уст-Ра) .
* Мусульманская ничего не знает и, кажется, знать не желает, считая себя самой важной на земле, несмотря на свою молодость.
* Иудейская знает глубже и эзотеричнее всех, ибо она есть церковь самого сатаны (как сказал Иисус) , но зная столь отдаленное прошлое (не менее 30 000 лет) всей земной цивилизации и зная — КТО является прямыми потомками Арктов (а следовательно эти потомки унаследовали и всё высочайшее Знание Богов) , она всеми силами противится этим Потомкам, искажает, обрезает и фальсифицирует их древнейшую Историю, стараясь сделать-таки ее иЗторЫей. . искажает и исказила уже их религию, но ей НЕ удастся пройти до конца! Потому что Потомки эти — мы, Русы (Русичи, Рысичи) и передача Знаний никогда не прерывалась у нас, ибо всегда передавалось это великое Знание изустно, то есть — от Учителя Волхва — его Ученику! Потому истинная религия на земле одна — Ведическое Православие (ПРАВЬ - Истину - СЛАВИЛИ наши предки!) , и оно, по слову пророков, уже возрождается (не без ошибок и искажений из-за невежественных лидеров неородноверия) .
* Христианская же Церковь, с 16 века отравленная ядом иудаизма — пока находится под пятой этого самого иудаизма (омерзительнейшей ереси всех времен и народов) и ежели не захочет услышать ЗОВ
своего Предтечи, Ведического Православия, то так и сгинет в небытие. . Русич же Иисус, из Галилеи Скифской, представлял именно Ведическое Православие и Северный Ведизм! Без Него же (как это хотят сделать "родноверы") — не может быть никакого Ведического Православия, как и Он без Северного Ведизма, его Знания и Законов был бы Одиноким сиротливым Путником. НО ОН — НАШ, и ОН с НАМИ!
Религия, вера
как церковь относится к цивилизации Гипербореи и Атлантиды?
Никак.
как и к другим исчезнувшими - "все роги нечестивых сломлю... ",
"Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, - так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти. " (Иуд. 1:7,8)
это ж не по Библии!
Их существование не доказано.
Касен Солотов
а как на счет божественного прозрения?
Юрий Микитенко
Не доказана также истинность и правдивость Библии. В науке считается, что все написанное в ней - это сказочная мифология, выдумка, и т.д. и т.п.
Это на них действует примерно так же, как красная тряпка на разъяренного быка на корриде.
Как к богопротивной ереси, поэтому она уничтожила практически все упоминания о них.
Боюсь, что про Гиперборею ей ничего не известно...
так же как и ко всем другим источникам христианства
читаем и удивляемся http://proza.ru/2013/01/02/555