Религия, вера
Библия самая продаваемая книга, но почему так мало людей е читали? Слишком сильный пиар для весьма посредственной книги?
Я считаю, что Библию должны прочесть все, даже не христиане.
*bozkurt Altan*
Полезно для мозга?! Там на каждой странице от когнитивного диссонанса голову в щепки разрывает.
Апал Бектеналиевна
Ее нельзя читать до 18 лет, а старше - вредно для мозгов.
Эльмира Михайлова
Спасибо, о добрый рыцарь, что Вы повысили мой рейтинг аж на 1 балл. Но не стоило Вам так беспокоиться, и так видно псицу по улету.
Эльмира Михайлова
Оп-па! Двойка! Да Вы щедры, сударь!
Потому что Библия не для чтения, а для изучения
Да.
Пузырь большой, но никто не нюхал, что в пузырь напердели ..
Никто ее не читал, потому что высказывают здесь глупейшее Незнание ее.. .
Проще выхватить цитату и пёрднуть ее в Ответе.. . )))))
Зачем им ее читать, если они верующие. Они же не читающие или думающие
Эта книга не для чтения, а для подарочного набора интерьер украсить красочной обложкой.
Нет, просто посредственным умам ее содержание не доступно.
6 ...посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
(Иак. 4:6)
20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
(2Пет. 1:20)
(Иак. 4:6)
(2Пет. 1:20)
Привет, солнце)
*bozkurt Altan*
Здаров, давно тебя не было.
Читают и почти многие, но не все будут говорить, а измениться не хотят, потому что жизнь мирская широкая дорога, все можно, а в Библии -запреты, вот и судите!
Библия - самая продаваемая книга потому, что считается, что она должна лежать в каждом гостиничном номере, в каждом офисе, в каждом доме. При этом читать ее вовсе не обязательно.
Jarkynai Kalmamatova
Твой ответ просто шедевр...
В 50-х годах прошлого века была мода на форфоровых слоников.
а в 70-х годах было модно собирать книги именно собирать а не
читать.
Может самая продаваемая книга среди христианской религиозной литературы. А верующих у нас очень мало, даже среди тех, кто иногда ходит в церьковь.