Религия, вера
Ведь это не семья, где муж льет грязь на жену, клевещет перед друзьями, оскорбляет свою жену гнилыми словами...?
И говорит, что у него были и получше... разве можно ЭТО назвать семьей?
Ну так пусть с ними и живет красавец.
Нет, это тоже семья, только в ней нет Бога, так как из-за неверия в Него супругов, власть в ней получил сатана - враг рода человеческого. Эти отношения можно воскресить, только с помощью Бога, но для этого нужно чтобы хотя бы кто-то из супругов призвал Христа в своё сердце и попросил бы Его изменить эту безвыходную ситуацию. Богу же возможно всё!
Но-но! С Лоеном Романовым мы, к счастью, еще не успели создать семью, хотя грязи и клеветы в мой адрес он выдал столько, что всем желтым православным листкам хватит на пятилетнюю подписку, вот ...
Зачем же жить, когда можно развестись? Или эта женщина мазохистка???
Чтобы объективно разобраться в вашем ситуации, желательно бы выслушать другую сторону..
Artur Scorodumov
Выслушайте...мат.
Подобное притягивает подобное. В большинстве своем супруги стоят друг друга. Если это Ваша ситуация, то она вполне закономерна.
Artur Scorodumov
Если б стоили друг друга - ужились бы.А тут отторжение идет.
Александр Рыгалин
Верно.Закономерно но только сочувствие вызывает.Такое понятие есть порочный круг люди умирают в нем.Созависимость в этих отношениях самооценка падает у обоих и они считают что лучшего и не создадут и боятся остаться одни да много чего.И дети.Да жаль.Но вырваться можно.Добрый вечер.
Это, возможно, и не он говорит... Лечить надо.
Солнышко часто чтобы получилась великолепная жемчужина Господь посылает туда песок и он её шлифует до неземной красоты За такого нужно молится вдвойне, так как его место может оказаться в аду Но мудрая жена устрояет свой дом, а он ответит за свои поступки сам Но ни в коем случае нельзя уподобляться ему отвечая грязью
Это тяжелая психологическая обстановка в семье... и кто же вам скажет точно как жить.. .
Всегда есть выбор, но иногда непростой
и что вы предлагаете?
Если возник такой вопрос, значит еще есть надежда на сохранение семьи. Когда приходит решение, то вопросы отпадают сами собой.
Если Вы верующая, то вот Вам совет :
"Библейская религия - это не одежда, которую можно надеть, а потом при желании снять. Это всеохватывающее влияние, которое преображает нас в терпеливых, самоотверженных последователей Христа, поступающих так, как поступал ОН.. . Эта религия научает нас проявлять ТЕРПЕНИЕ и ДОЛГОТЕРПЕНИЕ, когда с нами поступают жестоко и несправедливо.... "(Е. Уайт. )
Вчера как раз мне совет пригодился...
Вы еще там?