Религия, вера

Если у нас светское государство, то почему так назойливо пиарят крещенские "купания"?

Jasim Abbasov
Овцам надо шерсть промыть перед стрижкой, чтоб была гладкая и шелковистая.
Михаил Горбунов
Лучший ответ
А что, лучше водку с наркотиками пиарить?
Согласен, но тогда и Диму Билана пиарить не нужно и. т. д и Хоккей и Футбол и Демократические ценности и идеи бизнеса, которые многим в России чужды..
Jasim Abbasov Ну тут не поспоришь.
Власть заигрывает .. отвлекает от проблем.
Сергей Саяпин
Потому что у нас давно уже не светское государство.
Это больше относится к традициям, нежели к религии.
{Mila ...}
А у нас народ отделен от государства?
**logan **
Jasim Abbasov А у нас народ что ли православный? Или всё-таки государство?
Потому что искупаться желающих достаточно много, а неподготовленному человеку чревато негативными последствиями сие мероприятие. Поэтому СМИ оповещают о местах организованных купаний.
Здесь нет ничего плохого.
Алекс Ткачев
ей богу трудно сдержаться.... пиарят то и тотго у кого нет истории, а ты сынок почитай историю государства Российского, может поймешь что нибудь.... или ты басурман?)
ну типа давай, забудь все на свете, ломись в мороз окунаться в прорубь, и тебе не страшно уже будет, что детский садик рядом так и не построили.
Андрей Русяев
А вы не боитесь? Длань господня может прописать не хилого леща! )
было советское . если коммунист крестил ребенка, его сразу исключали из партии .
а сейчас . любой церковный праздник . а наши правители в первых рядах... со свечками ...
Oleg Oleg
Бурхон Бурхонов Не, а парняга в черном, с чувством окунается! )
А если у нас не социалистическое государство, почему Ленин на Красной площади лежит и звезды на Кремле не спилены?
Jasim Abbasov Ну так в СССР и сегодня в РФ не монархия, почему же Собор Василий Блаженного, Кремль, Архангельский собор и т.д. не были снесены тогда и не сносятся сегодня? А потому что это, как и звёзды с Мавзолеем, памятники архитектуры и захоронения. Их никто не пиарит. А речь о пиаре.