Религия, вера

Господи, научи нас молиться.. "(луки 11:1) все ли молитвы слышит Бог?

Askarbek Edigeuli
Господь слышит молитвы по Воле Его, чтобы мы просили не ради своих вожделений, а по Воле Бога. Если просим во Имя Его. И если соблюдаем Заповеди Его (важно стремление)

И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
(1Иоан. 5:14)

и в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам.
(Иоан. 16:23)

и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним.
(1Иоан. 3:22)
Людмила Бодалева
Лучший ответ
Все.
Алексей Цой
Все, если принимать Бога отцом, верить в его всемогущество и верить что Он лучше знает что нам полезно..
Если Бог нас сотворил, он знает наши сердца, то, конечно, он знает и наши молитвы, но не сразу отвечает, и знает когда нам надо дать, то, чего мы просим. У Бога есть<ДА НЕТ ПОДОЖДИ>
Лол Лило
молитвы все услышаны, но не всем дано что просят
Юрий Воронин
Все, но не на все будет отвечать.
Есть молитва глупца и есть молитва мудреца, поэтому глупец приходит к мудрецу если его это интересует и учится...
Влад Кот
Молитва это прошение чего либо у бога,
а ему до вас фиолетово, у него своих
проблем уже более 4000 лет и ваши
ему не интересны.
По-моему важнее отвечает ли на все.. .
Отвечает лишь на те, которые в согласии с его волей.
Виктор Шефер
Все! и каждому по его вере воздает.