Религия, вера

Когда я пришла сюда впервые, то думала, что тут люди, которые или хотят что-то узнать, или поделиться своим. А Вы тут зачем?

Я отвечаю на вопросы людей, и задаю свои,
мне интересно узнать их мнение. .
Иногда я что то новое для себя нахожу..
Ольга Бельковец
Лучший ответ
А поделитесь своими деньгами?
Алена Дорошина
Медер Султаналиев А Вам много надо?
Таких тут и ищу.
Odin Takoi_ No Ne Tvoi Вы значит Ловец Душ , да ???=)))))))
Вы отвечаете на свой вопрос?
Даурен Кенжеев
а ты тут зачем ?

поделилась уже

дальше чем тут занимаеся ?
Arlan_656 ....
Медер Султаналиев Продолжаю делиться, так у меня много.

Продолжаю узнавать.
мое призвание дарить людям радость
50%? Поболее )))
Алексей Лях
Я здесь, чтобы препятствовать вам сеять плевелы в этом огороде.
Медер Султаналиев Плевелы посеяны давным давно.
Они посеяны после того, как так называемые христиане исказили учение Иисуса Христа.
Сатана постарался, чтобы бОльшая часть человечества поверили лжи. И к здравого учения не принимает.
Так что уже ЖАТВА идет в полном разгаре !!!
По наивности своей и врождённому слабоумию и я тут общения искал но, не сыскал.
Теперь вот троллей тролю во всякие ихние хляби, да исщущих ободряю по мере сподобности испытания.
Ты, добрая Дуняша, приходи с вопросами на прект, не пугайся ни кого и не сердись на ехидных троллей.
Они, тролли, то ж хотели людьми быть, да не сподобились за поведение....)))))))))) )
Дерзай смело, сестра моя небесная !..
Бог в помощь.
Виктор В...
а я в жизни не встречал столько идиотов
ищу людей
Сергеи Клунк
Алена Дорошина Тут одни троли!!!))
Я тут занят очень важным делом - высмеиванием обскурантизма.
Dimon Ramires
Много знать хочу, даже то что нельзя))) . Потому-что скажем всезнайство и не использование всей мудрости идёт от тщеславия. А тщеславие порок души, который без знаний тоже не искоренить, вот и сижу здесь) . ЫЫЫ . О как ) .
Olga Zhidkova
Здравствуйте!
Ваши вопросы получили новые оценки:
Медер Султаналиев А это к чему?
Я по наивности не могу понять....
В принципе, я здесь с тем, чтобы узнать или поделиться.

Рассчитываю на культурную аудиторию.
Попытаться познать. .
Стереть противоречия, да вот что то никак. Чем дальше в лез, тем злее зайцы))) )
да и не до смиренности тут многим особо религиозным))))
Я здесь для того же самого, что и Вы. Но смортю, что в основном зубки у людей прорезаются. никогда не желал общаться в таком формате. Мы все в душе романтики. Мне злобы и агрессии хватает в жизни. Большинство людей, которые здесь общаются хотели бы держать диалог в мирном дружелюбном формате, без конфронтации. Но как я понял, без это не бывает. Нынешнее время несет в себе отягощающую аресивную среду и мне приходится под это подстраиваться. Утишает одно. Что когда Сам Господь Иисус служил на этой земле людям, Он столкнулся с конфронтацией, осуждением и отчуждением. Не все Его воспринимали. Ему было трудно. А значит и нам должно быть трудно. Не приходится ощаться по душам с пониманием, везде - кровопролитие. И Сам Христос пошел на это кровопролитие. А значит мы живы!!!! Счастья Вам!!!!
Медер Султаналиев Спасибо за искренность.
А мы тут что бы разъяснить людям ваши истинные планы . Вашу ложь и лицемерие . ни больше, ни меньше .
Люда Обидейко
Вы правы, что каждый делится... только чем?!!! скорее всего тем, что он приобрел в своей жизни. Однако отнюдь это не всегда хорошее и приятное на слух!! !
"Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста. " (Лук 6:45)
Что бы делиться по возможности своими знаниями в области православия, если постановка вопроса предполагает именно получения ответа, а не троллинг верующих.
пришла и осталась ...знаний тут не почерпнёшь, сие факт, . значит в 50%
здесь много всякого) ! вы, оставайтесь всегда собой))!