Религия, вера

Как и когда попросить у Ксении Петербуржской женского счастья. Мужа и взаимной любви?

Песенка Кэт

муз. М. Дунаевского
сл Ю. Ряшенцева

Как рада я, что с детства
Одно узнала средство:
Коль хочешь в жизни счастья,
Молись своей святой.

Святая Катерина,
Пошли мне дворянина!
Ах, тяга к благородным
У девушки простой.

Вот еду я одна, и вдруг мужчина
Уста обжег мне будто бы огнем.
Спасибо, о святая Катерина.
Усы и шпага - все при нем!

Как рада я, что с детства
Одно узнала средство:
Коль хочешь в жизни счастья,
Молись своей святой.

Святая Катерина,
Пошли мне дворянина!
Ах, тяга к благородным
У девушки простой.

Гасконца не забуду никогда я,
Во веки не помыслю об ином.
Моя не подвела моя святая -
Усы и шпага - все при нем!
Кляну разлуку злую,
Но верю поцелую -
Уста солгать не могут,
Дворянские уста.

Святая Катерина,
Учти, что я не льдина!
А рядом с ним и льдина
Растает без стыда.

(в фильме звучит в сокращенном варианте)
Кабенов Серик Абылкаирович
Лучший ответ
Кабенов Серик Абылкаирович Святая мати Ксение, моли Бога о нас грешных,
да научит нас творити волю Его.

и всё.

народное мифотворчество, приписывающее святой Ксении какие-то своднические наклонности -- это ж несерьёзно,
даже из прочтения жития Святой вовсе не следует её покровительства сердешным приключениям...
Кабенов Серик Абылкаирович В первую очередь, необходимо четко понимать, что мы просим святых молить Бога о нас.
И никак иначе!

Во вторых, молитва – это не какой-то заговор, после прочтения которого моментально перестанет болеть голова или удачно выйдет замуж засидевшаяся в девках дочь.
Лишь Господь знает, когда и что подать от своих богатых милостей и щедрот человеку.

В третьих, перед началом постоянного чтения того или иного молитвенного последования нужно взять благословение у духовника. В этом случае человек будет знать, что поступает правильно, а с благословения молиться всегда лучше. Можно даже попросить священника отслужить молебен святому, к которому впоследствии будет обращаться с молитвами.
А, почему бы вам у Самого Бога не попросить?
Вам нужна Его помощь, и вы знаете, что вам нужна Его помощь. Вы не можете сделать этого одни. Вы поймете это и узнаете это лучше и лучше с течением лет. Живите так, чтобы вы могли с чистой совестью говорить с Господом. Преклоняйте свои колени и благодарите Его за доброту к вам и высказывайте Ему праведные желания своих сердец. Самое чудесное во всем этом - Он слышит. Он отзывается. Он отвечает - не всегда так, как нам бы хотелось, чтобы Он ответил, но я не сомневаюсь, что Он отвечает.
Почитайте ей акафист 40 дней ежедневно
Наталья **********
святые, не являются одновременно свахами и сводницами. ИХ зона ответственности-ДУШИ человеческие.