Религия, вера

Кто обращался за помощью к святой Ксении Петербуржской, на смоленском кладбище? Что нужно писать в записке? Куда класть ее?

Это не обязательно. Можете помолиться и попросить Блаженную на её могилке своими словами. Главное что бы просьба была разумной.
Кирилл Луговенко
Лучший ответ
А потом говорят, что христиане не многобожники. Целый пантеон святых и каждый за что-то отвечает. Целый ритуал- написать мертвому записку, положить в определенное место- ну чем не магия?
Если вы верующая, то к Богу обращайтесь.
Руслан Ефремов
как можно что-то просить у мертвой психически больной женщины? и как вы считаете, как она мертвая прочтет ваши записки ?
Манижа
Наталья, нужно приехать на кладбище поклониться матушке Ксении и заказать молебен. Помолитесь в часовне или около нее.. . Никаких дополнительных записок клать не нужно. Молитесь с верой, матушка Ксения помолится за Вас перед Господом.
Спаси Господи
И кто будет читать эту записку ??
Помолитесь от чистого сердца лучше
Yessen Kozhambetov
Девушка, мертвые записки не читают и ничем вам не помогут. Обращайтесь с просьбами к Богу- слушает молитвы кругласуточно.
Андрей Цисарь
В записке пишите все что хотите получить и не суть важно каким стилем. . Прочитайте молитву и попросите у Ксении Петербуржской, ритуала там особого нет, это не все же не магия.
Кирилл Варнин
Просто помолитесь -она вас и так услышит.
На Смоленке есть часовенка Ксении Петербургской, там масса народу вплоть до закрытия (и даже после) . Съездите, спросите у любого - вам всё подскажут. А Ксеньюшке молятся своими словами, мне она помогла сразу.
Девушка, если Вы думаете, что Вы христианка, то это самое большое заблуждение в Вашей жизни.
вот они плоды Христианства.... к пушкину обратись))))))))))))))))))))
оопппаааа! Готы проснулись!