Религия, вера
А вы обращались за помощью ко святым? Святая мати Ксения блаженая, моли Бога за нас!
Сколько людей обращались к Ксенюшке с такими словами! Всех услышит, всем поможет... С праздником!
Я не устаю поражаться житием Святых! С праздником и Вас
Никогда не обращалась к ней, но кто его знает .Может и придется когда....

Да нет, я беру что надо и в посредниках не нуждаюся. в своих начинаниях.
С праздником!
Свята мати Ксения блаженная, моли Бога о нас!
Бываю у Ксении, но редко....
Нет. Бог так не учит
1Тим. 2:5
Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос
Иисус,
1Тим. 2:5
Иисус,
Разве ваш Бог не все видит, не все слышит и не все знает, что ему надо специально о чем-то молиться, да еще через "переводчиков" , к тому же мертвых?
Сергей Беляк
У Бога все живы.
Спаси Господи!
С праздником!
Молитва святой блаженной Ксении Петербургской
О, препростая образом жития своего, бездомная на земли, наследнице же обителей Отца Небеснаго, блаженная страннице Ксение! Якоже прежде к надгробию твоему недужнии и скорбнии припадавшии и абие утешениями исполняемии, сице ныне и мы, обуреваемии тлетворными обстоянии, к тебе прибегающе, с надеждою просим: помолися, благая небошественнице, дабы исправилися стопы наша по словеси Господню к деланию заповедей Его, и да упразднится богоборное безбожие, пленившее град твой и страну твою, привергающее нас многогрешных в смертное братоненавидение, гордое самовозбешение и хульное отчаяние. О, блаженнейшая Христа ради, посрамившая суемудрость века сего, испроси у Творца и Подателя всяческих благ даровати нам смирения, кротости и любве в сокровище сердца нашего, веры в укрепление молитвы, надежды в покаянии, крепости в многотрудном житии, милосерднаго исцеления души и тела нашего, целомудрия в супружестве и благопопечения о ближних и искренних своих, всего жития нашего обновление в чистительней бане покаяния, яко да всехвально воспевающе память твою, прославим, в тебе чудодействующаго, Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную во веки веков. Аминь.

С праздником!

Кучкаров Улугбек
У нас с Вами , Михаил , мысли сходятся :) Захотелось её образ показать.
С праздником!!!
вы о какойте НЕ библейской святости!!!!
почему бы самому не попросить у БОГА и помолиться БОГУ а не еще кому то
Сергей Беляк
Потому что Господь Сам так говорил:
Итак возьмите себе семь тельцов и семь овнов и пойдите к рабу Моему Иову и принесите за себя жертву; и раб Мой Иов помолится за вас, ибо только лице его Я приму, дабы не отвергнуть вас за то, что вы говорили о Мне не так верно, как раб Мой Иов.
Посредников выдумали люди неверующие.
Раньше было языческое многобожие, сейчас под личиной христианства!
Раньше язычество и сейчас язычество.. .
Христиане молятся Христу!
Язычники из людей делают божков.
Мне жалко тех людей (которые вполне были больштнство действительно святыми) , которых обожествляют...
Раньше язычество и сейчас язычество.. .
Христиане молятся Христу!
Язычники из людей делают божков.