Религия, вера

Готов молиться хоть богу, хоть черту, если он меня исцелит через чудо. Какого бога посоветуете?

Но чтоб через чудо. Врачи не котируются.
Попробуй того который денег не возьмет
Андрей Володин
Лучший ответ
)))))..
интересная.. постановка вопроса

=Ну понятно..). . Как всегда = БЕЗ знамЕния - НИКУДА!!! .

А что у тебя за болячки-то!!..
Чудо в твоем понимании - это чтоб ничего вообще не делать..?? Такого не будет. Но по своему опыту знаю, что ЙОГА - лекарство от всех болезней. В т. ч. и хронических, и "неизлечимых" с помощью научной медицины..
Любовь Усачева
Никто вас не исцелит, пока сами не захотите
Бог никого не насилует, у каждого есть свой выбор
Алексей Уколов
Для того чтобы произошло чудо, в него надо верить, как и в того кто это чудо сможет сотворить, а вы судя по всему верите только в игру под названием ОТВЕТЫ.
Я когда пьянствовал и пропился совсем намучился и устал то готов был поклонится хоть кочерге лишь бы не пить .Услышал о Трезвости Дорогова Братца. Сказали секта. Но я пошел и поклонился потому что увидел дела и свидетелей этих дел. Поклонился Ему и отрезвился .Он мой Бог тот же Христос потому как таких дел кроме как у Христа нет не у кого. 15 лет трезвый. А чем болеешь то? Что просишь исцеления.
Попроси Аллаха об исцелении и может по средством этого ты станешь на путь истинны! Только проси искренне!
Раиса Кузнецова Каков срок выполнения? сколько просить?
Всему свое время, Бог будет исцелять всю землю и людей сразу, сейчас Он не исцеляет чудом.
И все же вы можете молиться Богу о том что бы дал мудрости использовать необходимый метод лечения, либо мжно молится о том что бы дал сил жить с недугом.
Уверуйте в веру Православную, только искренне примите таинства, и тогда Бог поможет вам
Наталья Ларионова А все кто неизличились то значит плохо уверовали в таинства?
Или патриарх Кирил и другие батюшки никогда не болеют и не кашляют?)))
Раиса Кузнецова И через скока наступит исцеление? Ответ в виде :" Может неделя, может месяц" меня не устраивает. Давайте точный срок.
Евангелие от Матфея, гл. 16:
1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.

2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет ведро, потому что небо красно;

3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.

4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.
Имхо. Если и стоит кого то просить, то только Сатану.