Религия, вера

Мир вам, боги! Вы все слова Христа Иисуса уразумели или есть нечто непонятное для вас в писаниях священных?

МИР ТЕБЕ, БОГ!
как могу разуметь,
если кто не наставит меня?
Асел Бакытова
Лучший ответ
Ольга Выш боги? Или как?
Неа, все понятно. А теперь можно идти?
Задолбали уроки уже! ! Мы сегодня с пацанами к девкам идем в первый раз!
Пива надо взять еще ..Да все понятно говорю.. вон и звонок уже! !
Мир Тебе, Возлюбленный!
Есть.
И что? :)
Все Если все боги, то к чему вопросы-то?
Ол
Ольга
скорее понятного мало ;)
привет Яс!
Наиль Фаизов
Совершенно понятный вопрос, но сможете ли Вы помочь? Вот мне бы, к примеру, было любопытно понять скрытый смысл Апокалипсиса . Одни шифры ...Если существует ВНЯТНОЕ толкование, и Вы дадите ссылку - буду признательна.
Victor Kim
Валентина Матросова исполняй Мои заповеди, тогда открою тебе истинный смысл происходящего в Откровении Иисуса Христа .
Привет Яспис! Я очень рад!
Я уже думал тебя забанили модераторы :-))))
Что то в последнее время у них сплошные обрезания
Ольга Легедина
Привет, Яспис!
Конечно, есть что-то непонятное.
Виктор Воронец
Вот это например ,( второзаконие гл. 6 ст 6-11)
6. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем.
7. и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая;
8. и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,
9. и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.
10. Когда же введет тебя Господь, Бог твой, в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил,
11. и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными [из камня] , которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться,
12. тогда берегись, чтобы не забыл ты Господа, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства.
Мир Тебе, Яспис. Если, что не разумею, так Ты говоришь со мной и наставляешь!!!! Спасибо Тебе. Слава Тебе. Люблю Тебя Боже!!!!
Димка Гончар
Вы, Яспис, более понятно, объясняеете
Япис, лучше б ты чего-нибудь другое почитал, букварь, например. Если чего не поймёшь - обращайся.. . :)
Можно и без предисловий, хочется поделиться непонятным для остальных - расскажите.
Lena Grishkov
не, я пока Пушкина читаю...
Erjanik Hovannisyan
А это кто? опять ШИКО?
... Туфелька