Религия, вера

Почему в раю мужчинам уготовлена лучшая участь, чем женщинам?

Потому что шуб из натурального меха не носят
Андрій Михальчук
Лучший ответ
В каком раю, христианском или мусульманском?
потому что тем, кто сочиняет религии, выгодно так думать .а, поскольку в большинстве религий властвуют мужчины - выводы делайте сами
Зенин Эдуард
в рай же души попадают а не женщины и мужчины.
Тела гниют в земле.
Дарья Яковлева
Армат Алманиязов Души в раю имеют вид мужчин и женщин, кто кем был на Земле.
Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,
ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.
(Матф. 22:29,30)
Не, мы не в ваш рай, нам все равно....
С какого перепугу? И заметь не каждому!
В Раю нет понятий мужчина и женщина. Там есть понятие - Индивидуальность. И измерения значимости индивидуальности совсем другие нежили в материальном мире!
Женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина, женщина...
Дарья Яковлева фрейзерный станок
Эдуард Ахмедьянов Ничо не поняла, но заценила....Красиво как - словно кружево наплел
Да-а-а-а.... где это написано?
Елена Кудрина
патамушта у них яйца есть
Это Вы сами придумали?
Ольга Чичёва
упал с кровати чтоли
рай един, и тот кто верит в единого Бога и есть мусульманин, мусульманин это человек который верит в одного единого Бога
Армат Алманиязов Рай то един, только мусульман там нет, потому что они не верят во Христа, как в Господа и Спасителя.
Не знаю, но женщинам точно легче быть милосердными, душевными и т. п. , за это общественное мнение их не осудит (или не так, как мужчину) , подобные мужчины же часто считаются слабыми...