Религия, вера

Почему ты ушёл из христианства? (вопрос адресован к бывшим христьянам)

Елена Гайдук
Нельзя уйти оттуда где ты никогда не был. Большинство людей не знают Кем был Иисус, откуда пришел и зачем. не знают зачем понадобился выкуп ценой жизни сына Бога, не знают чему учил Иисус в отношении Царства Бога и многое другое. они даже не знают Кто является их Творцом. Не имея этих знаний невозможно иметь настощую веру, а значит невозможно бытьистинным христианином. В Писании сказано: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога ведущая к жизни, И НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕЕ" Так что истинных христиан немного, но они естьи составляют народ Бога из всех наций, племен и народов. Истинные христиане никогда не уйдут.
M@senka-> Glam.com=)
Лучший ответ
Прочитал в третьем классе про инцест Лота... плюнул на это извращение и ушёл....
:)
:) ):-D
Елена Гайдук я о новом завете
потому что искал правду
Так христиане есть в разных религиях. Вас которая интересует? Я так - только пришла.
Ирина Чикунова
Потому что понял, что у Господа Бога не было, нет и быть не может никакого Сына, никакой Матери, никаких детей, и то, что Иисус не есть Господь, а Троицы вообще никакой нет и быть не может. И слава Богу, что Он очистил меня от этих ложных заблуждений, ибо Христопоклонство (Христианство) Язычеству и Многобожию подобно. Вот посему и далеки от них чудные дела Господни.
Юлия Мишина
А ты уверена, что тролли тебя не обманут?
Уйти - это значит больше не видеть этого - поэтому, еще никто не ушел от христианства, если живет рядом с ними.
а вот точнее, Я не признаю этого помешательства, только по причине, что люди не следуют тому что говорят, а кто следует, от того толку что от ведра без днища.
Лучше быть с людьми науки, есть о чем поговорить, на худой конец.
В Библии советуется: "Испытывайте самих себя, в вере ли вы? самих себя исследывайте. " 2 Коринфянам 13:5 Я проверил, соответствует ли моя религия тому что говориться в Библии, как этому учил Иисус, и моя религия (номинальное христианство) не прошла такой проверки. Хотя бы по тому что говорил Иисус : "По тому узнают все, что вы мои ученики, если будете иметь любовь между собою. " Иоанна 13:35.
сами христиане не приняли меня, но мне наплевать им, самое главное у меня в душе есть бог, и я тоже стану богом, Иусус поможет в этом деле иншаллах