Религия, вера
Почему на вопросы адресованные верующим, больше всего ответов дают атеисты.
И наоборот.
Проще критиковать, чем понимать суть вопроса!
Зачем вдумыться, если можно просто опровергнуть! ? )))
Ольга Горобец
Отлично, Надежда!
Небось, они тоже в Бога веруют, только еще не поняли этого...
Для меня прикольно вот что. Не важно какие ответы были на тот или иной вопрос, лучшим выбирается не самый интересный, содержательный и умный ответ.
Например, я видел, что лучшим из большого количества вопросов автором был выбран такой ответ: "Да, истинно так".
Потому что они знают ответы.
Меджит Арабаджи
Откуда, интересно? Все доказано наукой? Вы считаете, что наука уже на таком уровне, что ей известно уже все, все, все? Это тупик, получается развиваться уже некуда. Во все времена люди считали себя умниками, даже когда еще сами нифига не знали, даже того элементарного, казалось бы, что известно сейчас. А что откроется еще, посмотрим. Так что я сомневаюсь, что ВЫ знаете ответы на ВСЕ вопросы.
а как вы знаете?
Отвечают ВСЕ. Просто ЗДЕСЬ (на МайлРу) больше атеистов.. . -они и отвечают.. .
Вот я, например, верю - тоже отвечаю.. . :)
Под словом верующий вы похоже подразумеваете - воцерковленный и наверное, ждете ответов с терминологией, которая обычно употребляется таковыми в их кругу, но боюсь здесь это не совсем уместно и не всем будет понятно.
Актилек Жлышпанов
нет я жду другого.
Верующих меньше, да и на вопросы явно порочащие С. Писание не всякий христианин будет отвечать.
Перфыйи хатяд уферафадь, нафернайе,
а фтарыйи баяцца разуфериццо. . Таг вод. ))
Они думают что лучше их разбираются в вопросе! )
Просто верующие обычно несут библейский бред, смысл которого не дано понять подавляющему большинству. Их ответы пятисмысленны, размыты, переполнены гордыней, они не знают ответов на ваши вопросы. Они не отвечают, они гонят!
К сожалению, вопросы задают чаще, не для того, чтобы действительно что-то узнать и понять, а просто опровергнуть и посмеяться, показывая тем самым свою гордость и, извините, глупость.
Поэтому верующие и не у частвуют в таких диспутах.
И напротив, в серьёзных вопросах верующие принимают активное участие. И ответы у верующих наиболее содержательные и глубокие, несут и понимание, и информационность.
смотря как трактовать понятие - верующий