Религия, вера

Куда катится этот мир?

Скатывается к приходу антихриста, и встречи его, практически всеми, как Мессии!
Владимир Антонов
Лучший ответ
А вы однако и пессимист батенька!
Марина Пащенко
в лето
Татьяна Донецк
Вчера показывали земные аномалии, когда машина катится сама в гору, а потом вода бежит так же в гору.

Так вот, даже если и кажется, что мир катится в пропасть, он в любом случае бежит в гору.

Каждое следующее поколение, само того не понимая, делает мир всё лучше и лучше, приближая его к идеальному обществу. А что значит мир делать лучше? А это давать все новые и новые возможности людям. В идеальном обществе возможностей будет бесконечное количество.
Куда ты его катишь, туда он и катится...
Евгений Титаев
К Армагеддону
..из твоей головы и тебе обратно в голову = онА какой велечины ?..
___посмотрите подстолы сказку русскую про ГОлаву ..,аяА, пойду найденным мною предвечным человеком, посмотрю мульт про Ивана царевича &серого анти тору терр В_ОлокY..,
Сергей Шабров
Спокойствие...: )
Этот вопрос звучит уже не одно столетие...:)
Прямиком в ад!
Владимир Хан
Не переживайте, ниже чем следует не укатится, ибо ВСЕ под Контролем. ..Кондуктор, нажми на тормоза ...
К уничтожению
Павел Попов
Разумеется, всегда найдутся люди, игнорирующие очевидную опасность и утверждающие, что ничего страшного не случится. Возможно, они будут даже насмехаться над теми, кто предпринимает решительные действия.

Апостол Петр предсказал, что в наши дни многие люди будут вести себя именно так. Он говорил: «Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: „где обетование пришествия Его? ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же“» (2 Петра 3:3, 4).

У нас есть веская причина верить, что «конец» неизбежен. Но нам не стоит бояться, что погибнет весь земной шар, так как согласно Библии Бог «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5). Однако можно надеяться на то, что скоро придет конец этого мира зла, причинившего людям столько страданий. Почему мы так говорим? Потому что сегодня можно наблюдать множество характерных особенностей последних дней этой системы, о чем говорил Иисус Христос.

НЕКОТОРЫЕ ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ:

«Восстанет народ на народ» ; взят «мир с земли» (Матфея 24:7; Откровение 6:4).
«Землетрясения по местам» (Матфея 24:7).
«Глады» (Матфея 24:7; Откровение 6:5, 6, 8).
«Умножение беззакония» (Матфея 24:12).
«Болезни.. . во многих местах» (Луки 21:11, СоП) .
«Проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной» (Матфея 24:14).
Денис ,
страшно?
Я думаю что все в порядке. Все так как должно быть.
Лёха Бенаш
к пропасти вниз с горки
Иван Петров
Луки 17:26—30: 26 Как было в дни Ноя, так будет и в дни Сына человеческого: 27 люди ели, пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег и пришёл потоп и погубил всех. 28 Так же было и в дни Ло́та: люди ели, пили, покупали, продавали, сажали, строили, 29 но в день, когда Лот вышел из Содо́ма, с неба дождём пролились огонь и сера и погубили всех. 30 Так будет и в тот день, когда откроется Сын человеческий.
И всё по тому что "не задумывались"