Религия, вера
Куда катится наш мир при том, что мы еще считаем и верим, что Бог это Любовь?
Может быть, так оно и есть, но этот закон нам не доступен, Иисус не смог его применить и внедрить в нашу жизнь, его тут же убрали. Сегодня все продолжается по старинке. Получил столько, отдай больше. А на деле, создают проблему человеку, предлагают помощь, и обрекают его, опускают его, в долговую яму. Отдай больше, нарушение закона, сколько взял, столько и отдай. А ведь проценты не случайно придумали, уже грабят в открытую, и никому вы не заявите. Это система. Если бог не может помочь людям, значит его просто не существует. Не так ли?
Всему свое время. Прогресс и Спасение - удел единиц, претерпевший до конца спасется.
он катится туда..
:)
.. куда его катят
:)
.. куда его катят
Нет, не так. Человек отчего-то уверен, что превосходящая сила непременно обязана вмешаться в его дело и решить все его проблемы. Однако тем самым превосходящая сила уничтожит роль человеческих усилий и сделает его участие в реальности совершенно бессмысленным.
Ну ты же не обидишься если я азиат блесну умом? Так вот мой шеф имея хорошую ЗП решил в лести в ипотеку, я сам как то на предыдущем проекте делал тоже самое. Понятно что его давит жаба снимать хату и деньги на ветер. Но дело в том что ипотека это на долго а работу он при его условиях работы может легко потерять. Я не стал ему ни чего говорить, он умный мужик и не мне его учить. Он меня сам по любому обставит, так как я простак а он хитровыипаный. Вот ты мне скажи че это он игнорирует внутренний голос который твердит ему не надо? Придет время он будет говорить тоже самое и те же вопросы задавать. Вот когда бог подсказывает мы его игнорируем а когда попадаем в следствии этого в жопу виним его, хотя сами виноваты в своем выборе.
ВЫ ЧТО САТАНУ УЖЕ УВОЛИЛИ?
Его и не было. Зато пользуясь этой идеей классно успокаивали должников обьясняя что так и надо а хорошо им обязательно будет, но потом
Думаешь мы приходим в этот мир только за радостью и кайфом
Вот именно поэтому он и Существует.
Бог дал человеку прекрасные законы, но по ним живут меньшинство, но они счастливы и они уверенно идут по жизни не полагаясь на людей, т. к. знают от любящего Отца, что вскоре произойдет с нечестивыми людьми и как уберечь себя и тех кто захочет этого от Божьего гнева.
с такими дебилами, как ты ДЭВ В ж о п у)))