Религия, вера

Происходящие события это программирование чьё? К чему все идет в нашем мире и что завтра будет, вы все еще верите,

Что Христос придет и спасёт? Но прежде чем спасти вас, всех людей, он должен уничтожить злобные и негативные силы, а это армия Негативных сил в каждой стране, в их руках оружие и власть, все ресурсы, законы, ему нужны самому войска и мощное оружие, если будет война, то погибнем мы все, больше никак он не спасет никого, еще надо уничтожить предателей попов, это как полицаи служат Системе Люцифера, все церкви направлены на него.
Елена Попова
Еврейские народные сказки записанные в Библии - возбуждают фантазии, главная цель, заставляющих в них поверить как в реальность - это финансовая выгода
Сергей Тян
Лучший ответ
Иисус не придет спасать смертные тела, его интересуют только бессмертные души, для этого нужно умереть телом и ожить духом
Шо ты млять несешь? Иди лучше мешки с песком неси.)
Елена Попова Пустышки подкинул, очень "умно" поступил
что тут про программирование спрашивать?
МАТРИЦА. ПЕРЕЗАГРУЗКА
В образцовой молитве Иисус произнес слова "Да придет Царство твое, да будет воля твоя на небе как и на Земле" . Не для того Бог создал природу и самое сложное творение - Человека, чтобы превратить его в невидимого, не материального, очередного ангела.
Конечно, для земной жизни будут воскрешены праведные и смиренные люди, которые признают жертву Христа, и право СОЗДАТЕЛЯ И ТВОРЦА передавать человеку свою волю, как инструкцию к собственному применению. Если правило или закон понятен и правомерен, он становится твоим. И это не бремя, а посильная ноша. Законы Бога охраняют нас самих от собственных глупостей
так все и происходит, согласно библии: мир приходит в упадок ( даже согласно законам термодинамики) все эти катастрофы. болезни и войны должны быть. в конце Христос победит дьявола и прийдет не спасать а судить. спасать он уже приходил
"Ведь только праведные будут жить на земле И безупречные останутся на ней.  А те, кто делает зло, будут истреблены с земли, И поступающие бесчестно будут искоренены."
Притчи 2 глава, 21,22стихи
Денис Панаев
Карлыгаш Жылкышыбаева Как найти истинный путь к Богу? Это путь вашего сознания. Станьте СИДДХА и бог сам вам руки протянет.