Религия, вера

Судя по происходящим событиям на земле, в чьей власти находится мир?

Мир находится во власти Бога, сатане дана воля до последнего часа жить и она сбывает людей с правильного пути, те кто служит ему и творять бесчинства
Даниил Климушкин
Лучший ответ
Паразитов. Ещё не окончательно, но... Но всё зависит от нас.
с 1914 года ЦН управляет Иисус Христос.
Светлана Мазур
Законы мироздания.
Действуют всегда и неукоснительно.
Мир, Божий, но за веселое поведение людей, попущено сатане порулить ими до срока, а судя по происходящим событиям, срока осталось очень мало.
Иван Черепахин
Во власти сатаны.
Игорь Пакулин
Бог властелин всего
Maxwest Sevird
Во власти жидов порхатых.
Люди, такие какие есть, и делают этот мир таким - иначе кучка властьимущих никогда не смогла бы веками удерживать власть над ними и порабощать, словно стадо баранов.
Алёнка .
ИСТИНА. Закон ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО разума, проще Все-Вышнего. -Каждый
индивид имеет право делать что хочет. Все Небожители наблюдали как имевшие
всего 5% работы мозга люто казнили Сына Все-Вышнего, имеющего 100% работы
мозга. Захотели казнить люто того, кто принёс Вам людишкам такие же Истины что месяц пишу здесь-Ваше право. Такие Истины принесли жителям Планеты Фобос.
Посмеялись как Вы сейчас. На Фобос стали прилетать метеориты и она разорвалась.
И сейчас летают осколки Фобоса во Вселенной. Принесли Истины жителям Марса.
Поверили и начали жить Добром. Один пенсионер всё же решил проверить, правда ли
просто ударяя ладошкой по Марсу, что кормит марсиан случится Апокалипсис. Два года
ударял тайком по Планете. Случился Апокалипсис и все ушли в Преисподнюю Марса.
Так кто управляеи МИРом?
Во власти масонов, конечно же. Или Мормонов. Или богов Олимпа. Какая на.. й разница?
В руках Злого. Бог пока допускает, но у Злого мало времени.
"Так великий дракон древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю и вместе с ним были сброшены его ангелы" (Откровение 12:9)
"Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому, что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени" (Откровение 12:12)
"...Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19)
Я незнаю что еще добавить все предельно ясно (по-моему) и так.