Религия, вера

Ваше отношение к русским мусульманам?

Мужчины становятся моими братьями, а женщины - сестрами!
АльхамдулиЛлях!
С возвращением вас!
А то что вам плохое написали - то не удивляйтесь.
Шайтан ведь злится. И их подстрекает.
Главное для русских мусульман сразу встать на путь настоящего традиционного ислама.
Потому что только так мои знакомые уходили в секты разные. И потом злые люди использовали их для совершения преступлений.
И, пожалуйста, не думайте что вас это не может коснуться.
Помните - Ислам это Мир. Ислам Добро. Ислам это Правда. Ислам это хорошее отношение к людям, вне зависимости от веры. Ислам это очищение сердца от скверны. Ислам это образ жизни. Ислам - это счастье в обоих мирах.

Если будете проверять по этим простым и понятным всем людям постулатам - все ИншаАллах будет хорошо!
Ольга Летчфорд
Лучший ответ
Aльбина Имаева назовите хоть одного русского мусульманина
Такое же как и к православным таджикам. Лишь бы их внешность не использовали в террактах.
Костя Кольдяев
никак. ибо их нет
Как ко всяким сектантам - заблудшие души.
Как к людям
Mister Mmm
Как к верным Богу.
Рэйпер Incogchito
видите ли
мое отношение к исламу не сильно положительное,
а кто там что принимает - не мое дело.
Ничего себе! ! КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ Оо

Это же твоя аватарка, правда!

Теперь по вопросу, отношение лучше не куда, вы же люди со свободой воли, я вот например даже не думаю из какой вы религии. Я например не мусульманин, но способен понять что все люди из религии, - есть те же люди.
Маша Шмакова
салям! мой молочник - мусульманин. никогда не разбавляет молоко и не обсчитывает: -)
Ирина Худякова
Aльбина Имаева спиной к нему поворачиваетесь?
Светлана Кивкуцан Интересно. А вы как разбавленность молока проверяете? Лично весь процесс от коровы до вашего стола контролируете?
они как парусник на море без паруса .
Эфесянам 4:14: чтобы мы уже не были младенцами, которых бросает, словно волнами, и носит всяким ветром учения посредством человеческой хитрости, посредством лукавства в умышленном обмане.
Одним словом, -жертва обмана!
как к последователям человеку Мухаммеду, а не Богу...
Ян Листопад
Каждый имеет право выбирать, мне лично по барабану - лишь бы по совести человек жил!
" Вероотступники из православных христиан, принявшие веру Мухаммедову, есть домашний скот дьявола".
Эльвира Жан А ваши родители и деды коммунисты атеисты для вас видимо тоже скот
вера значения не имеет
главное доброе сердце
„А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молится за тех кто вас преследует, чтобы вам оказатся сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных .Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не тоже самое делают и сборщики налогов? И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец. “ Мф. 5:44-48
мы ко всем людям относимся одинаково как Иисус учил
Русские принявшие Ислам принимают его осознано и целенаправленно следуя законам Корана. Это большая разница, от этнических мусульман. В целом, очень положительно, это их путь, сам я на этот путь не стану. Россия жила по законам похожим на законы шариата до 16 века, они не имели такой жёстскости, но им неукоснительно ледовали многие. Когда произошёл раскол в церкви, их стали называть раскольники и они ушли в глухие места. Они до сих пор сохраняют культуру своей религии, национальность, язык, уклад семьи даже в латинской Америке.
Andrey Ivanov
Заблудшие, отрекшийся от Христа, они автоматически становятся вероотступниками
Эльвира Жан Можно подумать что атеистические поколения СССР ими не были)))
Ма ша Аллах! Они осознанно принимают Ислам, вернее-возвращаются в Единобожие=Тавхид. Пусть Всевышний укрепит их Иман и наш.
Mr. John Parker
Да ради чего только не пойдешь из за любви, главное человеком хорошим оставаться, Мир Вам
Raushan Raimkulova
как к особо больным людям
Как к крысам.
Такое же как и к остальным людям. Главное, чтоб человек был хороший и войны не было)
таких нет
русский -
приняв ислам -
перестает быть русским
Так же как и не мусульманам - хорошо. Человеческие качества не зависят от религии. Но судя по новостям убийц, насильников среди последователей становится все больше.
V?qar Asgerov
Как к Иуде..
"..каждый из нас за себя даст отчёт Богу"(Римлянам 14:12)
Юля Мелникова
МашаАллах! =)
Счастливая *****
Алексей Большаков Ма Ша Аллах1) АльхамдулиЛлях1 смотрю и радуюсь русские возвращаются в религию толпами)))
Хорошие люди, только они ошиблись сильно. Пусть переходят в православие. Мы должны им в этом помочь. Все вполне серьезно.
Достоевский правильно сказал: «Кто не православный, тот не русский» .
То есть вся русская культура, индивидуальность нации – всё построено на Православном Христианстве, и человек, быв русским, приняв иную религию, или атеизм перестаёт быть русским.
Таким образом, русских мусульман нет, и не может быть.
Владимир Старков Достоевский пожалуй чемпион по высказыванию всякой лажи ...))))) И если отбросить такую примитивную форму манипуляции , как ссылка на авторитетное мнение , потрудитесь ДОКАЗАТЬ что "вся русская культура - построена на Православном Христианстве, и что человек, приняв иную религию, или атеизм перестаёт быть русским."
ко всем людям отношусь одинаково
Отличное отношение. ) И я так же к ним отношусь.
жаль обманутых
ближе них никого нет
Chernyi Den
предатели
Valeriy Marchenko