Мужчины становятся моими братьями, а женщины - сестрами!
АльхамдулиЛлях!
С возвращением вас!
А то что вам плохое написали - то не удивляйтесь.
Шайтан ведь злится. И их подстрекает.
Главное для русских мусульман сразу встать на путь настоящего традиционного ислама.
Потому что только так мои знакомые уходили в секты разные. И потом злые люди использовали их для совершения преступлений.
И, пожалуйста, не думайте что вас это не может коснуться.
Помните - Ислам это Мир. Ислам Добро. Ислам это Правда. Ислам это хорошее отношение к людям, вне зависимости от веры. Ислам это очищение сердца от скверны. Ислам это образ жизни. Ислам - это счастье в обоих мирах.
Если будете проверять по этим простым и понятным всем людям постулатам - все ИншаАллах будет хорошо!
Религия, вера
Ваше отношение к русским мусульманам?
Aльбина Имаева
назовите хоть одного русского мусульманина
Такое же как и к православным таджикам. Лишь бы их внешность не использовали в террактах.
никак. ибо их нет
Как ко всяким сектантам - заблудшие души.
Как к людям
Как к верным Богу.
видите ли
мое отношение к исламу не сильно положительное,
а кто там что принимает - не мое дело.
Ничего себе! ! КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ Оо
Это же твоя аватарка, правда!
Теперь по вопросу, отношение лучше не куда, вы же люди со свободой воли, я вот например даже не думаю из какой вы религии. Я например не мусульманин, но способен понять что все люди из религии, - есть те же люди.
Это же твоя аватарка, правда!
салям! мой молочник - мусульманин. никогда не разбавляет молоко и не обсчитывает: -)
Aльбина Имаева
спиной к нему поворачиваетесь?
Светлана Кивкуцан
Интересно. А вы как разбавленность молока проверяете? Лично весь процесс от коровы до вашего стола контролируете?
они как парусник на море без паруса .
Эфесянам 4:14: чтобы мы уже не были младенцами, которых бросает, словно волнами, и носит всяким ветром учения посредством человеческой хитрости, посредством лукавства в умышленном обмане.
Одним словом, -жертва обмана!
как к последователям человеку Мухаммеду, а не Богу...
Каждый имеет право выбирать, мне лично по барабану - лишь бы по совести человек жил!
" Вероотступники из православных христиан, принявшие веру Мухаммедову, есть домашний скот дьявола".
Эльвира Жан
А ваши родители и деды коммунисты атеисты для вас видимо тоже скот
вера значения не имеет
главное доброе сердце
„А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молится за тех кто вас преследует, чтобы вам оказатся сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных .Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не тоже самое делают и сборщики налогов? И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец. “ Мф. 5:44-48
мы ко всем людям относимся одинаково как Иисус учил
Русские принявшие Ислам принимают его осознано и целенаправленно следуя законам Корана. Это большая разница, от этнических мусульман. В целом, очень положительно, это их путь, сам я на этот путь не стану. Россия жила по законам похожим на законы шариата до 16 века, они не имели такой жёстскости, но им неукоснительно ледовали многие. Когда произошёл раскол в церкви, их стали называть раскольники и они ушли в глухие места. Они до сих пор сохраняют культуру своей религии, национальность, язык, уклад семьи даже в латинской Америке.
Заблудшие, отрекшийся от Христа, они автоматически становятся вероотступниками
Эльвира Жан
Можно подумать что атеистические поколения СССР ими не были)))
Ма ша Аллах! Они осознанно принимают Ислам, вернее-возвращаются в Единобожие=Тавхид. Пусть Всевышний укрепит их Иман и наш.
Да ради чего только не пойдешь из за любви, главное человеком хорошим оставаться, Мир Вам
как к особо больным людям
Как к крысам.
Такое же как и к остальным людям. Главное, чтоб человек был хороший и войны не было)
таких нет
русский -
приняв ислам -
перестает быть русским
русский -
приняв ислам -
перестает быть русским
Так же как и не мусульманам - хорошо. Человеческие качества не зависят от религии. Но судя по новостям убийц, насильников среди последователей становится все больше.
Как к Иуде..
"..каждый из нас за себя даст отчёт Богу"(Римлянам 14:12)
МашаАллах! =)
Алексей Большаков
Ма Ша Аллах1) АльхамдулиЛлях1 смотрю и радуюсь русские возвращаются в религию толпами)))
Хорошие люди, только они ошиблись сильно. Пусть переходят в православие. Мы должны им в этом помочь. Все вполне серьезно.
Достоевский правильно сказал: «Кто не православный, тот не русский» .
То есть вся русская культура, индивидуальность нации – всё построено на Православном Христианстве, и человек, быв русским, приняв иную религию, или атеизм перестаёт быть русским.
Таким образом, русских мусульман нет, и не может быть.
Владимир Старков
Достоевский пожалуй чемпион по высказыванию всякой лажи ...))))) И если отбросить такую примитивную форму манипуляции , как ссылка на авторитетное мнение , потрудитесь ДОКАЗАТЬ что "вся русская культура - построена на Православном Христианстве, и что человек, приняв иную религию, или атеизм перестаёт быть русским."
ко всем людям отношусь одинаково
Отличное отношение. ) И я так же к ним отношусь.
жаль обманутых
ближе них никого нет
предатели