Религия, вера
Какой свободы хотят всевозможные верующие в людском сОциуме? :))

Истинные христиане, познавшие Бога уже получили от Него полную свободу от греха и смерти. И ничего другого нам уже больше не надо.
Никто не хочет никакой /свободы/ просто хотят чтоб хорошо кормили ..))
Они хотят, что бы все верили в ту же ересь, что они, в Иисуса Христа, мечтают, что бы мракобесие накрыло всю страну-поголовно, а то ведь сейчас есть атеисты.
за всех не скажу а хочу одного: только свободы во Христе
свободу для предрассудков свободу узкому мышлению, тупость-в массы
социуму это надо.... иначе никак....
Свободы выносить мозг окружающим.
Свобода от греха-настоящая свобода.
свободы на чушь.
От порабощения грехом.
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
(Иоан. 8:34)
17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
(2Кор. 3:17)
18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,
19 проповедывать лето Господне благоприятное.
(Лук. 4:18,19)
16 Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности?
17 Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя.
18 Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности.
19 Говорю по [рассуждению] человеческому, ради немощи плоти вашей. Как предавали вы члены ваши в рабы нечистоте и беззаконию на [дела] беззаконные, так ныне представьте члены ваши в рабы праведности на [дела] святые.
20 Ибо, когда вы были рабами греха, тогда были свободны от праведности.
21 Какой же плод вы имели тогда? [Такие дела] , каких ныне сами стыдитесь, потому что конец их - смерть.
22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим. 6:16-23)
(Иоан. 8:34)
(2Кор. 3:17)
(Лук. 4:18,19)
(Рим. 6:16-23)