Религия, вера

про любовь Бога.

насколько же неисчерпаема, возвышенна, непостижима любовь Иеговы Бога! В свое время он вернет к жизни миллиарды людей. Среди них те, кого уже не помнит никто и не любит никто. Никто, но только не Бог... .

"Истинно, истинно говорю вам: настаёт час, и уже настал, когда мёртвые услышат голос Сына Бога, и те, кто послушаются, будут жить" (Иоанна 5:25)

Нина Леушина
мертвый, т. е. - творящий грех и зло. отказавшись от греховных деяний, помыслов и сквернословия, и начав жить по Закону Божьему - человек ОЖИВАЕТ!
человек носитель Божьего образа, именно об этом и говорит Иисус Христос: "Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день". (Евангелие от Иоанна 6: 40)
человек должен осознать, что он Его дитя!
Нурлан Толепов
Лучший ответ
Замечательно, но еще это нужно заслужить, что не каждому дано
Катюшка Ковтун
Ну бред же вы несете! Проснуться пора-21 век на дворе!
Этот голос уже звучит две тысячи лет
Вроде бы всё правильно, но какое-то послевкусие.. . Почему-то в ваших словах слышится шипение.
Тема Матулевич
СИ ЕРЕТИКИ! Жаль мне вас...
O*
Oleg *******
Такого - да, но Вы кроме "раба" ничего предложить не можете.
Он их воскресит ...затем будет судить, разбираться и обвинять их . Отправит в ад всех кто не лизал ему жопу . Там его ждут вечные муки и унижения
Kulyan Серикпаева
Нина Леушина кто вам такую байку преподнес?
Жаль, что многие не осознают этого, потому что не знают истинного Бога.
Va
Valya
Пока жива и предпочитаю более осязаемые ценности.
Aksel Yrinson
кому как.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
(Иоан. 3:16,17)

2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
(Дан. 12:2,3)

40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!
(Матф. 13:40-43)
Бога нет.
Legion Vegas