Религия, вера

попал я как то в секту...

Дмитрий Пойда
Солнце это естественный объект творения, именно через него проявляется божественная сила, приходит энергия на землю. Я вот как то думала, почему солнцепоклонников считают язычниками и чуть ли не дьволо поклонниками, ведь не дьявол же создал солнце. Библию, например, вполне мог написать кто угодно, хоть сам дьявол, а вот Солнце создать, ему явно не под силу.
Школа Поедугинская
Лучший ответ
Посещая солярий вряд ли вы и там обожжётесь, верьте в солярий и да прибудет с вами ультрофиолет;)
Дмитрий Пойда зачем нужен солярий, если Солнышка за глаза хватает?
веруй как написано в Православном Символе Веры и спасёшься
попал я как-то в секту
смеркалось....:))
Sanek Ivanov
Религия.. Христианство в частности = создавали и хотели КАК ЛУЧШЕ
а получилось КАК ВСЕГДА! :

=Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами пользуются мерзавцы = вот потому мы щас = И ВИДИМ! ! .ИзврАт-религию..
Соболезную)
Hasan Rahman
И чё, прикольная секта? Там проводили всякие дикие шаманские обряды зомбирования? )
Сергей Куликов
Дмитрий Пойда ага))) особенно припадки некоторых, в каком то не понятном экстазе. Девок молодых там валом было. Так что пацаны выдергивайте от туда девчонок. Пока не поздно!
Простите за повтор, но уж очень к стати:

Давным давно древние египтяне поняли, что больше всего на свете им надо солнце. Будет солнце - будет жизнь.
И решили пацаны ему поклоняться. Танцы танцевать, в бубны стучать, да человеков приносить в жертвы. А не сделаешь чего-то "нужного", солнце и не встанет.
Так появилась религия.

А через сотни лет мудрый Архимед сказал: "А вот фуй вам! Танцуйте - не танцуйте, а солнце встанет всё-равно. " Проще говоря, даже если ни один человек не помолится солнцу, то оно все-равно завтра встанет.

Так появился первый атеист.
Ademi Aydarkhanova
А чего же ты лишнее ухо не отдал обратно?
Ну что ж.. . Как говориться, блаженны нищие духом.
Да во что хотите: ) Главное вера, а остальное это уже следствия.
звезда утренняя это люцифер в христианстве, если поклоняешься ему то язычник. а следуя всяким чудесам. . это еще мертвых потом будешь призывать, и они будут отвечать, тоже будешь им поклонятся? потом леветировать научишься у азиатов, им будешь верить?
Дмитрий Пойда в христианстве, Люцифер всего лишь ангел света, но ни как не звезда и я не собираюсь чему то поклоняться. а если и будет в моей жизни нечто сверх естественное, я буду с ним как минимум на равных, а если буду иметь силу то и подчинить по пробую. И кстати, не смотря на ваш страх и слабость перед сверхестественным. А именно так это проявляется в погоне за Богом. Имена пишутся с большой буквы!