Религия, вера
Большинство людей хотят жить при честном правительстве, которое обеспечит всех работой и хорошим жильем. Вопрос ++++
Даниил 2:44: И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно
никакое, пока человек будет ждать хорошего от правительства, а не от себя
деспотия, как кстати считали и многие
известные философы древности, главное
условие, что у власти находится яркий
представитель конструктивной, а отнюдь
не разрушительной направленности
известные философы древности, главное
условие, что у власти находится яркий
представитель конструктивной, а отнюдь
не разрушительной направленности
у Лао-Цзы, древнекитайского философа, есть целый трактат на тему правителей и подданных... описаний идеального государства есть у Конфуция и Платона. .
основное качество правителя – справедливость. -))))))))))))))))))))))))
Пока только Советское правительство с этим справлялось, в какой-то мере.)
Никакое, пока не придет Иисус Христос и не установит свое Царство.
Никакое.
По моему, каждый сам может это сделать.
А большинство людей хотят просто жить и не зависеть от правительства.
По моему, каждый сам может это сделать.
Никакое, только изменение государственного строя.
Существует система каст, где прямо сказано о недопустимости попадания низкокастового (торгового) люда в правительства или систем управления государством.
Тоталитарное. Полпотовское, например. Если не всех, то большинство обеспечило работой и жильём, - и попробуй пикни, что плохим...
никакое потому что занято еще такой глупостью как космос!
необременненным народом, нарушающим законы.
...наоборот народ должен быть такой чтобы ему можно было доверится.
Матфея 6:33: Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам.
не какое .Но мы сами если покаемся то Бог пошлет и правительство которое будет заниматься вопросами социальными
Каждый сам должен обеспечить себя работой и жильем, а не ждать от правительства манны небесной.
Правительство из народа.
Советское.
То, которое не имея армии, министерств и ведомств, исполняет свою программу изложенную в Библии (Матф. 28:19,20). То которое имеет достаточно сил и средств для осуществления этой программы- рай на всей Земле. О нем проповедовал Христос и его ученики в 1-ом веке (Матф. 24:14).«Ты открываешь свою руку и удовлетворяешь желание каждого живого существа» (Псалом 145:16). Об этом правительстве, пока еще, идет проповедь "для свидетельства".
Только Небесное.
Швейцария, Дания
Когда народ возьмет власть в свои руки, тогда и будет оно-идеальное правительство.