Религия, вера

А что если бы, для объединения людей и прекращения войн пришлось БЫ отменить религию, границы и национальность.

Вы бы согласились жить без религии, ради объединения всех землян и прекращения войн?
Сейчас вас будут бить. Возможно ногами.
Ваше предложение сильно опередило время, увы)).
Наталия Доценко
Лучший ответ
Bema Tuleberdieva Да не то что сильно... навсегда опередило! ))))
Это явно не помогло бы.
Воины идут между арабами, например.
А вы спросите: кто-нибудь хочет объединяться?

Папуас с эскимосом объединились.. . а по каким правилам жить? По папуасским или по эскимосским? --Вот вам и опять война )))))))
Bema Tuleberdieva
Люди обьединятся, когда преодолеют Закон природы, который направлен на пожирание друг друга! В природе все друг друга пожирают, этот Закон распространяется и на человека, ибо он ещео не вышел из животного мира! Он не виноват! Он ещео не прошеол этап животного развития. Всео встанет на свои места!
Alexandra Gofman
Да я согласен, я и холост как-раз. Во-первых - это объединение всех Дмитриев означает в переводе. Во-вторых: религия - это семейный круг и продолжение рода. А всех соседей переубивать - это тоже не всегда выход. Отменить по другому невозможно. А самое коварное в Вашем сатанинском обычном вопросе - это нужно выбрать единственно правильного партнёра, якобы предназначенного только для Вас. Это можно, но это должно озвучиваться в таких вопросах, ведь тогда отменяются другие личные религии и многожёнство например. Это ложно быват, но и истинно тоже бывает. Нужно видеть центр, вокруг которого централизовано остальное. Деньги и квартиры с инфраструктурой уже должны быть при таких вопросах. Войны прекращаются для многих пар при войне в остальных. А военные действие - это издевательство.
Да.
Но не все готовы. Уровень идиотов слишком высокий.
А вы знаете, что пророчество в библии в книге откровения говорится. Что в наше время будет отменена вся религия полностью!

Как вам такое? Советую поинтересовтася
Jon Pen
Ради мира во всём мире? А то!
Пример отсутствия границ, религии и национальности Сов. Союз развязал холодную войну, Хрущев хотел показать такую "Кузькину мать" , что Вам бы и в страшном сне не снилась
Ирина Гардер
Процесс глобализации уже запущен. Через несколько лет мир будет именно таким о чем Вы пишите. Но вот сомневаюсь что в нем будет много счастливых людей.
почти так и будет. З. 5 года единое мировое царство будет а там и страшный суд
Уверена, когда нибудь так и будет.
Иван Ожегов
Нет.
Маша Прима
Человек всегда найдёт, за что ненавидеть другого человека. Национальность так просто не отменишь. А вот от религии я бы отказался.
без религии да