Бывает, нет настроения. А здесь еще "внутренние голоса" надоедают. Что делать? Психиатра не предлагать!
Потому что я с психиатрами, так сказать, поссорился. Они меня госпитализовать хотели. А я стационара не люблю.
В пятницу иду к психотерапевту. Как проработать эту проблему?
С нейролептиков употребляю флюанксол-депо (недавно делали) , сонапакс, тизерцин.
Пробовал антипсихотики "второго поколения" - зипрексу (оланзепин) и солиан (солерон) . Всяких дорогих кветиапинов не предлагать.
Попробовать трифтазин хоть по половинке таблетки, потому что это гиперкинезы от него.
Я немного флуоксетином, гидазепамом и энергетическими напитками увлекаюсь. Наверное, из-за этого и голоса.
Циклодолом злоупотреблял - уже второй день его не пью, заменяю вышеизложенными.
...Постоянно задаю себе те же вопросы.
Голоса явно демонического происхождения - я в одной "грешной" организации, с психически больными общаюсь (у нас группа взаимоподдержки) , кумира со Сталина себе сделал.. . Но хожу в церковь, на собрание.
Это упрощенное изложение моих проблем.
Надеюсь на понимание и на мудрые, умные ответы. Пусть Бог благословит эту коммуникацию, и вразумит нас
Религия, вера
Как убрать, блокировать, минимизировать "внутренние голоса" демонического похождения? Прошу, дайте легкие и простые ответы
Подружись с ними. .
А еще лучше прислушайся - и по возможности по сочувствуй им. Подойди к этой проблемме с точки зрения лечащего врача. .
Тебя это даже позабавит
постом и молитвой
Эти голоса - естественная часть внутреннего мира человека, без них человек был бы простым, как одноцветный карандаш) "Голоса" напрягают тех, кто не имеет "собственного голоса".
Ну, или, для начала, хоть поймите, что "демоны" в вас нашли, чего хотят, и почему вас это так беспокоит.. . И начинайте разгребать это все. Возражайте "демонам"...

А зачем их блокировать?
Против атеистов как раз такие и нужны,
раз атеисты сами бесы.
Против атеистов как раз такие и нужны,
раз атеисты сами бесы.
Вам еще надо с пастором поговорить и попросите церковь за вас молиться, вспомните свои грехи, может вы были связанны с колдовством или ходили к бабкам, ну все что вас мучает, и молиться и молиться.
В церковь иди. От бесов только там спасаются.
Всё равно придётся госпитализироваться.
Рецепт то не обременительный и иго "ступать и не грешить" - легко, добрый Виктор Голубев.
Брось ты эту нефтехимию.
Напейся.. .
Простой сельской домашней самогонки.
Но - под наблюдением пары-тройки проверенных друзей из православной общины.
Сразу всё и ясно тебе, и окружению твоему, станет.
А как похмелье победишь да окончательно протрезвишся, то - пост трёхдневный и - на исповедь в храм православный, да прилюдно.
Все не все, змеи из тебя но, повылезут.
А дальше - как батюшка тебе скажет.

Брось ты эту нефтехимию.
Напейся.. .
Простой сельской домашней самогонки.
Все не все, змеи из тебя но, повылезут.
А дальше - как батюшка тебе скажет.

блажен муж который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешников и не сидит в СОБРАНИИ развратителей.
по изучайте библию. но я сомневаюсь что это демоны, скорее с вашей головой что то не так. это лечить нужно.
Головой об пол постучи, христиане говорят, помогаит.
вера, религия и церковь это прямой путь к деградации, а для многих нередко и в психушку. . единственный выход - это прекратите ходить в церковь, религиозные собрания, молиться, и вообще всячески рассуждать на любые религиозные темы. .
Начните жизнь по новому, без всего этого религиозного шлака, радуйтесь жизни, настраивайтесь только на позитив, красоту, читайте больше научно популярных книг, их пишут умные люди со здравой психикой, и постепенно у вас все станет хорошо. .
Ну раз уж так все серьезно, вот радикальное лекарство: короткая книга
осилите - поможет
Предупреждаю!!! Ахтунг!!! Варнинг!!! Я бл#ть не по теме!! Я знаю людей которые в дурке полежали и все стало ок, а ты можешь быть опасен для общества! Иди лечись и пей таблетки
Все просто, либо они в вас, - тогда нужно лечение, не думаю поможет ли церковь, шаманы не помогут точно, а удвоят ваши проблемы.
Второй вариант если они возле нас значит нужно увеличить веру