Религия, вера

Славяно-Арийские Веды? Ваше мнение пожалуйста люди?

Русская библия. С нашими Богами, с нашими былинами, с нашими сказаниями. Но самое ценное это мировоззрение. Там рассказано о сути православия (славь правь, славяне) , то которое нёс Великий странник (Иисус) евреям, что бы они мирно жили в сообществе с другими народами. Вообщем в трёх словах не опишешь всего, я очень рад что наконец то наступило время когда могу сказать в ответ на предложение изучения еврейской торы (ветхого завета) , китайского фэншуя, европейского минталитета, американской демократии, НЕТ Я МОЛЮСЬ СВОИМ БОГАМ)
ВЕ
Василий Егорович
16 034
Лучший ответ
Самоутешение язычников
Dmitriy Savchenko
Dmitriy Savchenko
98 491
Изобретены в 90-е годы 20 века. Уродами моральными.
сборники материалов, переведённые с золотых пластин возрастом 40 000 лет (коих, естественно, никто не видел) .

кто ж в здравом уме в это поверит?
Стелла Билек
Стелла Билек
72 717
Я считаю, что это новодел.
То есть, арийская ведическая культура не оставила после себя письменных источников.
То, что сейчас называют "Славяно-Арийские Веды", собирали буквально по крупицам.
Предположительно, если древние Веды и существовали, думается, они разительно отличались от того, что предлагается сейчас, с аналогичным названием.
Еkaterina Vakorina
Еkaterina Vakorina
97 831
фейк ватиканский
Анна Шадрина
Анна Шадрина
96 481
никак не отношусь .
Веды-это индуизм.
NN
Nursultan Nursultan
55 039
Была культура, были веды, но сохранились ли оригиналы, с которых и написаны веды нашего времени. А не подделка ли это, как узнать?
Современный проект, не чего носящего исторически с Руси или с Россией не имеет
сказки
Славяно-Арийские Веды - что-то современное, поэтому такое не читаю.
-----
читал Бхагавад-Гиту (ключевая часть индийских вед, что-то вроде индийской библии) . Читать ради интереса - не рекомендую, просто не поймёшь. Там описывается, в каком состоянии духа должен находится читатель.
грубая подделка, созданная в 20м веке. славяне не оставили после себя письменных памятников культуры. узнать достоверную информацию об их мировозрении, быте и культуре до крещения не представляется возможным. Так, мелкие обрывки, руины древних капищ, и больше ничего.
Славяно-арийские веды написаны народом РАСы, названным - АСы. РАСА - Рода Асов Страны Асов. АСия - это страна, где жил народ - АСы. АC в своём деле. Делает как АС - до сих пор в народе сохранились эти поговорки. Город Азов раньше назывался - АCов. См. старинную карту - Asof.
сказки дла толчков иазычников
Они верят в богов а их сущность демоны!
потомучто бог иисус через него все спасаются теперь
и набери в гугле биометрия 666 начертание сбываются
Valentina Кис
Valentina Кис
23