в Рай:
наипаче
ищите Царствия Божия,
веру ем
в Господа Иисуса Христа
уповаем только на Аллаха. Господь наш!
Религия, вера
Ты хочешь в Рай или в ад после смерти? Что ты делаешь для твоего спасения?
а я вообще Ларис Ивановну хачу да! !
Я всэ дэлаю, чтоб завоеват ие да!
В ад конечно.
Для своего спасения я не делаю ничего, поскольку начиталась Бхагавад-Гиты и не привязана к плодам своих действий.)) )
Однако стараюсь исполнять заповеди, чтобы Ты видел, как я люблю Тебя. И себя. И всех остальных. )))
Такие веселые заповеди...)) )
Какой Ты хороший, мудрый и добрый Бог Яспис...
Такие веселые заповеди...)) )
Вот куда хочу - пока трудно сказать, а, может, моя душа после смерти тела найдет себе новое вместилище.
В любом случае в этой жизни стараюсь сдерживать свой характер, причиняющий много бед другим людям.
Пытаюсь бессмертие провозгласить,
свой, понимаешь ли, код жизни изменить,
но это только нужно воплотить -
не просто там мечтать, но и творить.. .
Удачи!
свой, понимаешь ли, код жизни изменить,
но это только нужно воплотить -
не просто там мечтать, но и творить.. .
Удачи!
Хочу конечно в рай. Почитаю родителей, стараюсь помогать людям как могу, как умею. Заповеди читаю Твои.
Спятил Яспис? Я сижу в ответах.
Айгерим Дайырбекова
Сидеть в ответах можно по разному, с оскалом злым или с милым выражением на лице.
Остаюсь игрушкой для Бога и Диавола.
А что, нужно от чего то спасаться? Или кого то? Сначала создадут, понимаешь, никого не спрося, а потом говорят - спасайся!. . Не получится, всё равно достанет!. . :-) Программист свою программу знает...
Из допущенных в рай и повергнутых в ад
Никогда и никто не вернулся назад.
Грешен ты или свят, беден или богат -
Уходя, не надейся и ты на возврат.
Никогда и никто не вернулся назад.
Грешен ты или свят, беден или богат -
Уходя, не надейся и ты на возврат.
Я хочу в Авалон=)
А ты в ад хочешь. Это без сомнения
я хочу быть слугой Бога, он сам решит куда мне надо.