Религия, вера
где гарантия того что Бог слышит ваши молитвы? а может он здесь больше не живет?
Есть гарантия что не слышит когда не молишься но нет гарантии что бох есть. И вообще мне кажется что он не слушает а подслушивает
Виктор Зацепилов
типо пока покурю в стороне?
По ответу понимаем. Когда это происходит из раза в раз. На молитву всегда приходит ответ. Не голосом конечно, а дает просимое. Или совет получаем, в том, что посылает нужных людей сразу или обстоятельства складываются, как нужно.
Стопроцентную гарантию может дать только страховой полис
Бог забыл о говорящих Обезьянках и. .
..и улетел на другую Планету. .
Неудачный Опыт с Мартышками он учтет в следующий раз. .
Гарантий, что он вернется, НЕТ !!
..и улетел на другую Планету. .
Гарантий, что он вернется, НЕТ !!
Гарантия в сердце и Духе.
Где гарантия обратного? В жизни вообще практически нет ничего такого, в чём можно было бы быть наверняка уверенным.
1-e Иоанна 5:14
И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
Гарантия=Паранойя в мозгах человекообразных
Бог существует везде, весде слышит и знает что ты делаеш. А вот исполнит ли твое прошение - зависит от твоей веры, искренности и Воли Божьей. Если это Богу не угодно то что просиш, то этого не будет
Если бы были такие гарантии, то ты бы таких вопросов не задавал. А ты кстати когда нибудь просил? Новичкам везет!)))
купите расширенную гарантию в М-Видео ))
когда будете исполнять все заповеди (10), тогда и Бог будет выполнять ваши желания.
Ваня Ткачук
А может утром стулья, а вечером деньги? ;)