.Акция ко Дню святого Валентина
Бонус-код
Обновлено. В качестве приятного дополнения к празднику каждому игроку предоставляется возможность порадовать себя одним днём премиум аккаунта, использовав специальный бонус-код:
ANTHEM
Внимание: бонус-код действителен до 2 марта 3:59 (МСК) .
Уважаемые игроки, в разгар самого романтичного дня в году команда разработчиков World of Tanks желает вам самого прекрасного и искреннего — любить и быть любимыми. Ну и какой же праздник обходится без акции!
C 14 февраля 10:00 (МСК) по 18 февраля 9:30 (МСК) вас ожидает:
Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.
Удвоенная доходность на танке Valentine.
Скидка 70% на покупку танка Valentine.
Скидка 70% на покупку премиум танка Валентайн II.
А также дополнительный опыт за получение медали «Снайпер*»:
При получении медали «Снайпер*» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавлено дополнительно 550 единиц опыта (только на время действия акции) .
* Присваивается наиболее меткому игроку, имеющему в активе в конкретном бою 10 и более попаданий при общей точности 85 и более процентов, с общим потенциальным ущербом не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие вражескую броню, также идут в зачёт попаданий. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по показателю точности, звание присваивается игроку, нанёсшему вражеской технике большее количество потенциального урона. Выдаётся при условии, что игрок в течение боя не задевал и не таранил союзников, а также не имел попаданий по союзнику с нанесением урона.
Удачи на полях сражений и на любовном фронте!
Религия, вера
14 февраля - отличный повод проявить свои скрытые кулинарные способности и приготовить праздничный ужин.
Для тех, кто живет с девизом "О спорт, ты мир!", 14 февраля может пройти по нескольким оригинальным сценариям. Во-первых, обратите внимание на зимние виды спорта – сходите на каток и покажите, насколько сильна ваша любовь на скользких поверхностях, или присоединитесь к любителям экстрима и осильте катание на популярном нынче сноуборде.
Если оригинальность не ваше второе имя и любые приготовления к празднику – адская мука, выберете простой, но красивый вариант – поход в ресторан.
Вы, наверняка, давно планировали, но все никак не могли найти время для похода в любое культурное заведение города, будь-то театр, опера или оперетта. Откладывать больше некуда – идите культурно обогащаться прямо в День всех влюбленных. Выберете пьесу под стать празднику и наслаждайтесь.
Кто сказал, что 14 февраля можно отпраздновать только вдвоем в тихой и спокойной атмосфере? День всех влюбленных вполне может стать шумной вечеринкой. Если вы с молодым человеком любите веселиться в ночных клубах или, к примеру, именно там завязалось ваше знакомство, – не изменяйте традициям и веселитесь до упаду.
Как вы собираетесь отмечать день святого Валентина?

Лично для меня этот день так же, как для иеговиста день рождения.
Юлия Марфина
чётко :)
Ни как. .
Я вообще не понимаю этот праздник
Если считать историю праздника как поминки некоего врача Валентина который устраивал солдатам обряды бракосочетания не смотря на запрет императора, собственно за что он и был казнен. . -то это не серьезно. .
Ни что любимым не может помешать быть вместе если они по настоящему хотят этого и ни какой обряд для этого не нужен. . Это чистой воды человеческая глупость утрированная религиозными правилами. .
Детей можно зачать и без штампа в паспорте - они родятся. . Проверенно практикой
Я вообще не понимаю этот праздник
Вот думаю, подорваться по бл*дям или подорвать соседа.
Никак.
Так он уж прошел...
никак)
Никак.
Обычаи, связанные с этим днем.. . берут начало, в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и.. . бога природы [Фавна, или Луперка] .
что за праздник идиотский, девченки простите, но не иначе.
Совершенно никак.