Религия, вера
Христиан достают цитатами из Библии, а на что опираются атеисты-много книг и ничего великого известного всем ?..
На трёх китах!
Ну, почему. Если вы не видели ссылок атеистов - это ваши личные проблемы. По многим вопросам есть литература. Разная. Разных авторов. На нее и ссылаемся по необходимости. Вас что то не устраивает?
Атеисты опираются на свой мозг. Как я понял, этот прием вам неизвестен? Весьма сожалею...
Юля Полупарнева
Наука сделала много поразительных открытий,но поражает и другое-опровергнуть Творца до сих пор не получилось...
Атеисты опираются на знания того кого называли АТЕИСТАМИ! И вы, как только узнаете, - кто были Атеисты, перейдеоте на их сторону!... если вы разумный ЧЕЛОВЕК!
Костыли и палки нужны слепым и безногим.
)) думаю известно всем уже не сравнимо больше из "атеизма" чем от религии) ) Хотя бы если судить по тому, как прохвосты на вере взялись "цитировать" великих умов от науки)
Так что доставайте) ) мир велик. Но почему-то создается впечатление. что мир не интересен верующим. Он для них замыкается собственным жильем да святыми местами)
Да что ж вам все подпорки нужны?
Неужели так катастрофически не хватает своих ног и мозгов?
На разум опираемся мы: )
Крититкуйте разум.
Анютка =)=)
А кто вам сказал , что вы носитель разума???
Андрей Царев
откуда у куска плоти разум?
ничего известного из того что вы верующие знать не хотите ...буквально на днях смотрел по каналу культура о австралийских двояко дышащих рыбах ...
Не все цытируют Библию на каждом шагу. Это протестанты любят.
Да ну? Неужели вы ничего не читали и не знаете?!!? Надо же какие люди есть.
Тут даже без комментариев.
Мы не утверждаем ничего категорично (в отличие от вас).
Эмм.. . Подсказать кучу всего "великого известного всем", или Вы всё-таки ходили в школу?
на науку и логику.