Религия, вера

Вы знаете о том, что наша планета единственная, что никаких других планет и звезд не существует? Вн...

Все дело в том, что нас обманывают, и даже не существует настоящих фотографий Земли из космического пространства! А уж, тем более, нет никаких Марсов в космосе, есть только шоколадный батончик - Марс. Нет космоса, есть твердь! На тверди этой рисованные звездочки, которые мерцают, смещаются и исчезают.. , снова появляются и сохраняют некий подядок. Но все это - только иллюзия для нас, все это - фокус Господень! Неужели это непонятно????
Я знаю, что и городов кроме моего нет. Когда я куда-то еду или лечу - я просто наматываю круги над родным городом, а мне врут, что я, допустим, в Москве или Одессе.)
Игорь Норкин
Лучший ответ
Значит прочитав все выше изложенное можно сделать вывод что мы живем в цилиндре фокусника.)
Александр Парахин Привет тебе пиротехнический! ) И поздравляю! Теперича мы все - кролики в цилиндре величайшего фокусника. )
а я верю тебе!
А кто в нас камнями бросает, вон на Челябинск и Кубу упали???)
Юлия ****
Ольга Лазутина Что тут непонятного?
От небесной тверди кусок отвалился. Её, твердь, давно пора ремонтировать, но попы из РПЦ, как обычно все деньги разворовали.
С какой ты планеты, чувак, дай автограф инопланетный!
Арман К.к.
однажды по радио диктор оговорился, и я долго смеялся над оговоркой.
он говорил что в какой то европейской стране, астрономы наблюдают за космосом в советские КИНЕскопы.
и я тоже подумал, а вдруг он не оговорился.
ведь астрономы свои телескопы врядли проверяют на предмет, показывает он реальную картинку или в телескопе есть технологическое вмешательство извне, и они видят то, что им показывают.
Sane Insane
Александр Парахин Точно! Так можно и раскрутить весь этот клубок лжи! )
А чо тогда над Челябинском бабахнуло?
Впрочем, это тоже иллюзия.. .
Странно...
Таня Яткина
Александр Парахин Это тщательно спланированное шоу Господне! Он решился, наконец, дать весточку нам, грешникам! Но это шоу было согласовано и с Дьяволом, ибо игры с огнем Дьяволу даются лучше. )
Ольга Лазутина Что тут непонятного?
Весь материальный мир - это иллюзия и отражение реального потустороннего тонкого Мира, реально существующего.
"Думающие так не знают".
Ох, наконец, Америку открыли! Это уже ,,верунам-христианам" известно... давно... А БОГ и не на такие фокусы способен!..
Aлена Бусова
Александр Парахин Да я это пытаюсь атеистам объяснить! Они никак не могут этого уяснить!
Остаётся одно - идти в космонавты.
Foб@s ************
Вообще человечества не существует, если за ним кто-то не наблюдает извне. Другим цивилизациям это не под силу технически. Следовательно мы существуем только при условии существования некой надсистемы, которая наблюдает за нами. А это и есть Бог. Всё, доказано, дайте Нобелевскую и сан...
@@ Natasha
более того - мир который нас окружает - это наваждение. Тщательно наведенный обман по всем 5ти каналам восприятия. Клава по которой ты стучишь не существует - это лишь зрительная и тактильная галлюцинация. Я думаю это всем давно понятно:)
Враки, у меня есть телескоп. Я видел кольца Сатурна)
Александр Парахин Это вам Дьявол казал свои иллюзии! Он Величайший мастер иллюзий! Но на самом деле - этого нет, вы видите твердь небесную.
Таня Яткина Это не кольца Сатурна)
Это иллюзия колец Сатурна)
Между прочим, обратите внимание как красиво
прорисованы кратеры на иллюзии Луны))
Кто здесь? Люди? А, нет показалось...