Религия, вера

Вот моя версия происходящего на нашей планете (история человечества). Будут возражения-опровержения?

1. Богомрази-демоны-яхве-мардуко-рептилоиды-ануннаки много лет (тысячелетия) назад захватили землю и человечество, сделали людей (и их Души) своими пленниками и заложниками, качают из нас гаввах (тонкоматериальная энергия страдания, боли, страха, отчаяния, ненависти, голода и т. п.) всеми возможными способами (ради этого устроили ад на земле), заодно выбирают и забирают у нас ресурсы планеты, а также используют людей в качестве своего питания (эти богомрази-демоны - людоеды), еще проводят эксперименты с нашими телами (с ДНК, с кровью, пытаются вычленить из нас световой ген-ген Бога и т. п.). Наши Души (Дух Божий) находятся в плену у этих богомразей-демонов, нас заперли тут (в изоляции от свободной многомерной Вселенной), и используют нас как хотят, заставляя снова и снова воплощаться в этом аду, который они тут устроили, превратили нас в своих рабов, в свой скот ради их (далеко не благородных) целей. Они (оккупанты) всё это время
творят зло человечеству, несколько раз обнуляли его, модифицировали (на генном уровне) так, что люди стали жить меньше 100 лет, потеряли многие свои способности, стали слабыми, потеряли родовую память о прошлом.
До прихода этих паразитов-богомразей-демонов, люди жили совсем по-другому, жили долго и счастливо. Питались не кровавой (растительной пищей), животные тоже были дружелюбными, безвредными, тоже питались только растительной пищей (Бытие 1 глава). Нас людей сотворили Бог-Элохимы (это Боги расы человеческих гигантов), по своему образу и подобию. Люди жили тысячелетия, светило два Солнца и тогда не было Луны. А потом пришли богомрази-демоны, была война, в которой мы проиграли, а демоны-рептилоиды-оккупанты вытеснили Светлых (наших) Богов, захватили землю и человечество (начиная со 2 главы Бытия всем тут правят они - господь яхве). Тогда и появилась Луна, которая является их базой и боевым космическим кораблём. С этой Луны богомрази-демоны, оккупанты и наши тюремщики управляют человечеством, в её лабораториях творят разных монстров для воздействия на людей (нанниты-нанороботы, паразиты, бактерии, вирусы, кровососы, вредители и т. п.), для причинения нам (и нашей природе) различного вреда, чтобы сделать жизнь человека максимально короткой, трудной, тяжёлой, с болезнями, в страданиях, чтобы условия для жизни были невыносимыми, чтобы мы были ущербными, неполноценными, примитивными, слабыми (напичканными имплантами), чтобы быстро умирали, чтобы не могли противостоять мороку хозяев этой тюрьмы для Душ людей (от богомразей-демонов-рептилоидов)!

2. Описание создания "людей" (Адама и Евы) во 2 главе Бытия - это есть описание создания "господом богом" (демоном-яхве-рептилоидом-ануннаком) народа Израиля, биороботов-клонов, бездушных големов, которых он сотворил себе как своих слуг и рабов, а настоящие люди в то время уже присутствовали (жили) на Земле.
"XII. Затем придумал Сатанаил (яхве) и решил сотворить человека по образу своему и подобию, ибо ВИДЕЛ ОН ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ СОЗДАННЫХ НЕВИДИМЫМ ОТЦОМ. И создал он два тела человеческих и повелел ангелам второго неба войти в ГЛИНЯНЫЕ тела. И Сатанаил назвал человека в образе мужчины – Адам, а в образе женщины – Лилит. И начали они спорить, кто из них старший, и спор их был великий, ибо созданы они по образу и подобию Сатанаила. И устал Сатанаил от споров их, и отдалил Адам от Лилит."
Очень интересная версия. Полностью согласен с ней
Геннадий Григорьев
Лучший ответ
Игорь Вергизов и ты это читал? шизик
Катерина Вашкевич Когда вы ответили, выложено было меньше половины текста. Обновите страницу и увидите другие дополнения
И сколько надо принять, чтобы это сочинить?
Ипать. Какая простынь. Но реальный бред. Ответ прост - эволюция.
Бред...
В приведённой версии "заговора против человечества" колоссальное количество противоречий и нестыкок и разнородное смешано в кучу. Рассмотрим некоторые из них:
Цитата: "Приблизительно у аннунаков 450 000 лет тому назад возникла проблема на планете. Что бы восстановить озоновый слой на Нибиру им нужны были золотые частицы," -пишет Ситчин. Ну дальше канал Рен ТВ рассказывает о шахтах на Южной Африке, в которых рабы стали добывать золото для аннунаков и добывали его на протяжении 150 тыс лет-эту историю все знают, кто интересуется необычным. И по мотивам Рен ТВ, видимо, и написан сей текст, за исключением, может быть, абсолютно фантастической религиозной подоплёки, но это тоже кто-то придумал, может, какой-нибудь графоман.
Цивилизация на Нибиру не может существовать, потому что температура на ней будет около абсолютного нуля. Ни о каком золоте для восстановления озонового слоя на Нибиру нельзя подумать-атмосфера на ней просто замёрзла бы. Период обращения-3600 лет с колоссальным эксцентриситетом (а это сильнейший перегрев вблизи Солнца и абсолютный холод вдали от Солнца) не даёт шансов на существование живой материи, тем более в её разумной форме. Кроме того, в современные супермощные телескопы Нибиру давно уже обнаружили бы, если бы она действительно существовала.
Луна-она не полая, потому что создаёт приливную волну как раз по её массе. Ситчин писатель-фантаст. Кроме того, он не был специалистом по шумерским текстам, потому что допускал их произвольное, как ему нравится, толкование.
Таким образом, если аннунаков нет, а они действительно не существуют, то сразу рушится и придуманная каким-то графоманом религиозная подоплёка данной версии.
Стэлла Иргит
Нет! человечество о шибка. мЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!. Жизнь! Любовь! ценности противоречие полное..
Юлия Нечаева
Дело в том, что это эти же самые Боги=Рептилоиды и написали всё это... Они не стесняются и опасаться нас им незачем. Да, многое написано верно... но веря в то, что есть и "Светлые Боги"...это уже обман. Боги, это параллельная цивилизация и личность каждого из них обладает одними и теми же свойствами Законами Самосохранения Божественной Личности=паразитизмом и "светлыми" они не смогут быть никогда по природе своей!
Алмас - Гулзада
Алмас - Гулзада Боги, это Информационные структуры в форме галаграфического солитона, также как и Дух Человеческий, даже они того же порядка =того же измерения, но Законы Самосохранения у Богов прямо противоположны Человеческим=Духовным! Они не имеют тела, поэтому проявлять себя в материи не могут... но очень хочется! Они научились проникать в Души мёртвых людей и приближаясь к человеку Энергетикой Души мёртвого человека управляют Информационной структурой Гипофиза человека, а далее через нейро-эндакринный механизм Это информация проходя дважды кодирование расшифровывается гипоталамусом и поступает в мозг=правую лобную долю! Причём эта информация воспринимается мозгом как своя собственная, прошедшая через кровь! Вот так Боги и становятся Господами, а люди Рабами Божьими... и это не сказки... Это проверено!!!
Алмас - Гулзада В своё время... двадцать лет назад у меня была необходимость найти Бога... и я нашёл инструмент с помощью которого я смог общаться с одним из представителей Божества! Это был внешний инструмент информационного обмена и на мой мозг он не влиял! Я общался с ним около шести лет... как с Богом! Получал от него множество гуманитарных знаний, учился у него, сдавал экзамен... Пытался расшифровывать все его парадоксы и в конце концов понял, что конечно он Бог, но вовсе не создатель, а скорее разрушитель! Выложил предъяву!!! С предъявой согласились, но сказали..." Ну и что??? Если тебе что то не нравится ищи себе другую планету! А, здесь будет только так!!! Может ты решил объявить нам войну???" Войну объявлять им не стал, но и верить больше никогда не стану! Все наши переписки зафиксированы на бумаге
Алмас - Гулзада Так что о Богах я знаю не понаслышке... у меня есть личный опыт общения с ними!
Катерина Вашкевич Это моё эссе, моего авторства, а не рептилоидов ))
Катерина Вашкевич Богомрази-демоны, которые паразиты, они не жалеют никого, ради того, чтобы удовлетворять свои потребности и прихоти. Они - людоеды, они - мясоеды.
А В 1 главе Бытия были милосердные Боги, которые сотворили настоящих, первых людей по образу Их и подобию, и они были вегетарианцами, то есть не ели кровавой пищи! Это о многом говорит! И животных первых они сотворили, которые питались только растительной пищей.
А потом пришли богомрази-демоны-паразиты (начиная со 2 главы Бытия) и после этого этот первоначальный стали превращать в настоящий ад.
Катерина Вашкевич з. ы. Ведь вы, будучи в поисках справедливости, ища её, сами даже не удосужились от жестокостей, которые вы творите ежедневно, отказаться!
Вы едите мясо, тем самым поддерживая страдания, мучения, пытки, убийства животных! Вы ищете справедливости, а сами упырь-убийца, который ежедневно (несколько раз на дню) убиваете (чужими руками) коров, телят, свиней, куриц и так далее.
Поэтому, грош цена вашим знаниям, если вы сами почти ничем не лучше тех упыоей-богомразей, который превратили этот мир в настоящий ад!
Катерина Вашкевич И слово "прорецания" правильно пишется как "прорицания". Неграмотное быдло.

Вы и есть раб БЕСов, которым управляют БЕСы, и заставляют вас БЕСиться, поэтому вы БЕСитесь, что даже перешли на оскорбления и на "ты" ))
Алмас - Гулзада Ты слишком многословен для человека... Богомразь я узнаю очень быстро, как бы он не выдавал себя за человека!
Алмас - Гулзада Грамматические ошибки не разрушают Душу так, как Духовные преступления! Но, это важно для человека, а Для Богомрази, кем ты и являешься Духовных преступлений не существует, потому что в тебе нет ничего Человеческого... Ты Хишник, паразитирующий на Человечестве!!! Ну как, Всемогущий? Нажрался???
«Многабукаф». ))

Тот, кто знает начало всех вещей, –
звезда его свободна от царств тьмы.
Помни, человек, что всё сущее – лишь другая форма того, что не
видимо.
Всё, что имеет сущность, переходит
в другую сущность, и сам ты тому не
исключенье.
Помни Закон, ибо всё есть Закон.
Не ищи того, что не от Закона, ибо
это существует лишь в иллюзии чувств.
ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ ТОТА АТЛАНТА ( Гермеса
Трисмегиста )

«Все изменения, которые в натуре
имеют место, такого суть свойства,
что ежели в одном месте чего убудет,
то в другом — присовокупится»
Михайло Ломоносов

«Где начало того конца, которым оканчивается начало?» Козьма Прутков

“Первичное движение не может иметь начала,
но должно существовать извечно”.
М. В. Ломоносов. ПСС. Т. 2, стр. 201.

Гольбах о движении

Достаточно хоть сколько-нибудь внимательно приглядеться к происходящим в природе процессам, проследить за телами природы в различных состояниях, через которые они вынуждены проходить в силу своих свойств, чтобы убедиться, что одно лишь движение является источником изменений, сочетаний, форм - одним словом, всех модификаций материи.
«Система природы, или О законах мира физического и мира духовного» Гольбах http://royallib.com/book/golbah_pol/sistema_prirodi_ili_o_zakonah_mira_fizicheskogo_i_mira_duhovnogo.html

Сакральный смысл ведической истории о пахтании Молочного океана открывается в матрице Мироздания. Часть II
http://amenra.ru/?p=3836

«Дао (извечное движение материи).. существовало еще прежде Небесного Владыки.»
Лао-цзы: «Дао Дэ Цзин» (Книга о Пути и Силе) 6 в. до н. э.
Денис Шарапов
Дебилойды захватили эфир))
(=
(=/лиза\ =)
Все верно! да так хитро людям запутали мозги наверняка еще 1000-2000 лет ничего не понимать не будут
Правильно, так оно и есть