Религия, вера

Что может произойти если люди узнают подлинную историю человечества?

Она не такая, как нам об этом пишет и говорит академическая история, или академическая наука, даже все далеко не то, как мы читаем в Библии. Я не говорю, что это кому то не помогает. Еще как помогает, человек порой ко всему извернется и подстроится. Но большей частью искаженная история, как и хронологический сдвиг во времени событий, все это является частью манипуляции сознания. Вот что нужно знать в первую очередь. Так, что произойдет если люди узнают истинную историю человечества?
Ira Veste
те документы что хранятся в ватикане необнародованы. кто-то из представителей сказал так-если обнародовать, то вера в мире существенно пошатнется.
Irina Shitova
Лучший ответ
Алексей Касьян нет. всё будет наоборот, если эти документы истинные, и от Бога.
Многие её знают но помалкивают
А остальным она пофиг.
Ira Veste Знакомо так.
на хЭра.. вот вы узнали, щастливее стали?))
Santiago (((((((((((((((
Ira Veste Тебе не понять все равно.
Все попы с голоду помрут....
Митев Сергей
Однозначно меня поставило в шок и недоумение. Но логически подумав, ничего особенно плохого нет.
Ринат )))
Достаточно знать что такое человек. Какая у него была история сразу становится понятно.
Николай Удалов
Ринат ))) Длинная история. ))
Неизвестно, что произойдёт. только от этого вера укрепится. Сейчас настало время, когда всё можно объяснить, но конечно поймут и поверят не все.
El*mira Sadykova
Все зависит от пользы, которую принесет информация. Если никакой, то ничего не изменится.
Виталий Акопян
Ринат ))) Именно!
Дима Жохов То что мы узнаем, есть Бог или нет - это точно.
А если бога нету, значит не дьявола (Это минус его поклонники)
Можно и дальше такую дискуссию разводить, но смысл то какой от этого)
Да уже миллионы знают... Через ю-тубэ. И ни чё не происходит. Успокойся~~~
Мы уже закончим войну с верующими.
Мы объединимся в одно целое)
Кто то будет шокирован, разочарован, но все же это было бы збс)
Сформируют свою субъективную оценку и дальше будут спорить и воевать.
Важно, какую оценку дает этим событиям Бог.
Ольга Жданова
От кого узнают? От Вас? таких бывало-перебывало за тысячелетия и следа не оставил никто. А вечные писание живы и буду жить столько же и им наплевать на то, что думаете Вы и иже с Вами)))
Назым Ермекова Если узнаем подлинную историю цивилизации,
если узнаем подлинное учение Иисуса Христа,
изменится буквально всё: сознание людей, оценки.
изменится всё прошлое и изменятся перспективы
человечества. Нет?
Ты в курсе, что в 1812 году была не Отечественная война, а Крестовый поход на Тартарию? Если интересно, копай глубже, гугли.
Arthur Gilmanov
наплюют
Все уверуют во Христа.
Люди узнают о своём Создателе и полюбят его.